Отзыв о компании ООО ТД "Ринако"
Добавлен: 12:55 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rinko.ru
Телефоны: 8(495) 988-62-85

Описание деятельности:  Продажи бурового и нефтепромыслового оборудования

Дата увольнения: 2013

Зарплата всегда во время. Есть столовая на этаже. Частичная компенсация питания. Бесплатный автобус от м. Щукинская и м. Строгино до бизнес-центра. Многие рядовые сотрудники весьма хорошие ребята (правда многие уже уволились)

Проработал в компании больше полугода. Суть работы, заключается в том, чтобы снабжать нефтяные и буровые компании различным оборудованием от болтиков до сложных агрегатов, что реже. По сути в компании вы будете считаться не менеджером а просто исполнителем. Сначала Вам дают оклад 40 000 р. на руки (45 т.р. белая з/п) и говорят, что со временем наладите контакты и будете получать заоблачные суммы. По факту же, вы будете отгружать товар, руководителей, которые каждый ведет своего покупателя и получать в итоге премию 2 - 5 т.р. и то не каждый месяц, наладить же собственные отгрузки нереально, так как всегда требуется участие руководства, которому по сути лень что либо делать. При всем при этом, на Вас будет отрываться и дико орать руководитель департамента, напоминающая невоспитанную колхозницу, которую Дагестанцы (а весь руководящий состав именно они) по "доброте душевной" поставили на эту должность. Самое интересное, что за малейшие косяки орет, а сама тут же косячит и делает вид, что ничего не произошло, короче ущербная, если все таки решитесь устроиться, поймете о чем я. Профессионалов вообще нет, такое ощущение, что до этого торговали арбузами на рынке. Постоянно требуют от тебя какую то невнятную чушь, при том когда пытаешься наладить диалог, начинаются всякие Кавказские штучки из серии "ээ брат, давай не будем". Текучка огромная, нормальные спецы увольняются все поголовно. Также хочу добавить, что в компании постоянно нет денег на оплату поставщикам, приходиться ждать неделями, потом когда сроки оплаты проходят и поставщики начинают угрожать судами, опять же делают виноватым тебя, что ты не смог договориться, а как тут договариваться, когда просрочки доходят до 2-х месяцев. Также не надейтесь, что будете грузить что то дорогостоящее, вам дадут максимум запчастей тыщ на 100 и будете прорабатывать. Больше геморроя чем прибыли. Не рекомендую никому идти сюда. Сам уже уволился, нервы дороже.

# Дмитрий2013-11-01 14:02:53
Все правда! Еще идет война братьев. Два дагестанца делят место под солнцем. При них женщины, которые тоже активно участвуют в этом беспределе. Знающих людей -ноль. Их просто увольняют. Зачем же иметь умных специалистов, которые еще больше показывают некомпетентность хозяев компании. А деньги куда то уходят. Может в Дагестан?
# Нескажу2013-10-31 15:25:54
Абсолютно согласен с данным комментарием! Контора просто ужас! Вас там никто никогда не будет уважать, относится будут как к мясу, причем говорю без преувеличений!!!Руководство действительно бездарные уроды, в особенности аморфный и ничего не умеющий, кроме как красиво лить в уши, зам. Генерального директора Садовников А В, который ноль без палки, одна теория! Начальник департамента Николаева, она же руководитель отдела тендерного, это вообще тихий ужас, более отвратительных и неблагодарных женщин я не видел в своей жизни, хамло редкостное, орет постоянно, ущемленное самолюбие просто нереально!Будет спорить до усера даже если понимает что не права , и все это выглядит по мужицки, что добавляет отвращения. Каждый сидит на своем нагретом месте и никогда ни в чем тебе не поможет, ибо чурки думают только о себе и на тебя им наплевать!!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда, если не хотите потом жалеть о том, что пытались выложиться и доказать свой профессионализм, ничего этого не оценят!