Отзыв о компании галвент-фабрика вентиляции
Добавлен: 11:26 16.10.2013
Другие названия: Галвент
Сайт:  ventilyacia.ru
Эл. почта: galvent@ventilyacia.ru
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Работала в компании 3 года бухгалтером. Буду кратка: в компании не все гладко, но!!! Что касается коллектива, есть и приятные люди есть и сержен кие, увы без них никуда. По зарплате задержана нет, чушь и болтовня все. Прочла комментарии предыдущие, как ни крути, а не приятно "слушать" такое о компании хотя бы потому, что сама работала в ней и если компания такое болото напрашивается вывод, что и сотрудники которые в ней работали (ют) не далеко ушли от леших и кикимор болотовых. Себя таковой не считаю посему вопрос, если все так плохо в компании какого х.... вы в ней работали? Да и сетовать на уровень заработной платы негоже, сделка и в Африке сделка. Начальство в егда было, есть и будет для подчиненных хреновым, такова сэляви. Если бы у вас были мозги были бы собственниками компании, а не наемниками. Т.ч. нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Ушла по причине, мужа "угнали" за границу.

Соц.пакет сявенький, руководство иногда перегибает палку в эмоциональных выплесках. По поводу семейности есть доля правды...иметь покровителем собственника компании не плохо, но профессионализма это не прибавит, увы.