Отзыв о компании Автоскан
Другие названия: АвтоНасс, ООО "Автоскан-Сибирь",
Сайт:  avtonass.ru
Регионы работы: Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Смоленск
Телефоны: +7 (3812) 21-96-20

Описание деятельности:  Системы мониторинга транспорта, тахографы, ГЛОНАСС и т.д.

Никнейм: Ренат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Колектив, пара-троика ребят менеджеры и техник,

Все очень плохо, гниль полнейшая, ничего для сотрудников не делают а хотят много, руководство одни "бабы" некомпетентные и не грамотные, знаний по профилю практически ноль, а гонора хоть отбовляй, просто порожает откуда такие люди берутся и зачем они о себе так хорошо думают, лучше хоть раз что нибудь сделали вместо болтавни.

# Аноним2021-03-04 19:31:01
Мы тоже сними столкнулись.Грубо разговаривают услугу делают с браком.пломбы плохо ставят а переделать не хотят.
# Новосиб2015-11-03 10:50:00
Все верно. Жуткое место и такие же люди.
# ПИТЕР2014-11-25 21:29:16
Согласен со всем выше изложенным!
Берегите свое время. В Питере вообще невозможно работать. Вопросы решать не хотят, клиентов подставляют!!!!!
# Москва2013-12-17 09:39:18
Москва, таже фигня. Генеральный кончиный мудак, хочет все и сразу, при этом платить по минимуму. Все шишки сидят в Новосибирске, пытаются контролировать нас и при этом требования как будто они в соседнем офисе. ЗП ниже средней по МСК. Кал короче, не тратьте свое время ни в автоскане ни в автонасе.
# Братан2013-10-15 22:42:10
Был на собеседовании, такого же мнения и остался, несмотря на то что в офисе был постороний человек (я) женщина которая руководитель выясняла отношения с маленьким парнем у окна, в вырожениях они не стеснялись... я вообще пару раз оборачивался и терялся от происходящего. Не кому не советую идти в этот ЗООПАРК