Другие названия: АвтоНасс, ООО "Автоскан-Сибирь",
Сайт:  avtonass.ru
Регионы работы: Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Смоленск
Телефоны: +7 (3812) 21-96-20

Просмотры:  1907
Описание деятельности:  Системы мониторинга транспорта, тахографы, ГЛОНАСС и т.д.

Отзывы о компании     Автоскан Всего отзывов: 5

2021-11-12 06:37 Лучший в мире сотрудник, г. Новосибирск
Есть реальная жизнь как внутри офиса, так и вне его, корпоративная часть по высшему разряду, все праздники вместе, летом на природу
2016-02-16 10:01 Аноним, г. Смоленск
Большое спасибо всем, кто написал здесь отзывы! Получается все очень радужно и сомнительно, и, я смотрю, у всех слово в слово))
Хммм... Не удивительно. Вот и я решила написать свою историю.
2016-02-16 00:52 Аноним, г. Новый Уренгой
О компании Стафф Прим ничего нет в сети. (так понимаю, она же ООО Успех)
на месторождениях над людьми просто издеваются там свои правила, и нужно прогибаться чтобы неконфликтовать, а на воркуте технолог просто обнаглела возомнила о себе незнаю кого . и начальствоь все знает и закрывает на все глаза.
2015-11-16 17:26 Mis, г. Новосибирск
Нет.
Задержка зарплаты, постоянный ржач, маты между сотрудниками, старая мебель и техника. Ужас. Жалею что потратил время на эту компанию.
2013-10-15 22:36 Ренат, г. Омск
Колектив, пара-троика ребят менеджеры и техник,
Все очень плохо, гниль полнейшая, ничего для сотрудников не делают а хотят много, руководство одни "бабы" некомпетентные и не грамотные, знаний по профилю практически ноль, а гонора хоть отбовляй, просто порожает откуда такие люди берутся и зачем они о себе так хорошо думают, лучше хоть раз что нибудь сделали вместо болтавни.