Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 19:04 15.10.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Такое количество откровенно диких, злобных и совершенно фантастических по содержанию отзывов невольно наводит на мысль о черном пиаре. "Спасибо", господа конкуренты!
А если серьезно, работаю в компании почти год, могу с уверенностью назвать большинство негативных отзывов бредом. Компания с человеческим лицом, у многих искреннее желание сделать место работы еще лучше, ни разу не обманули по зарплате и ни разу ее не задерживали.

Нужна стрессоустойчивость - работаешь с людьми на линии

# Инна2014-04-21 14:28:13
Да какой смысл обманывать?! Это вы обманываете,что компания сахар,вы пиарите!
# Милена2014-01-13 19:33:26
чушь полная!
# Артем2013-12-06 15:41:49
Потому и пишу, что это нарушение ТЗ. И за все время моей работы оператором ни разу не слышал о таком нарушении. Как и многих других вещах, которые вижу в отзывах, например, обман по зп. и прочим условиям. Что рассказывали при приеме на работу - ни в чем не покривили душой, не было никаких обманов. Ложь - это когда откровенно поливают лживым дерьмом мое место работы, где мне нравится работать. Для меня это важно. Мне есть с чем сравнивать. И я хочу чтобы рядом со мной работали честные и порядочные люди. Я к ним обращаюсь поверх всей той мерзости, которую всякие "виталики" и "аны" пытаются излить здесь на сайте. Самое забавное, что такие субъекты даже не подписываются бывшими сотрудниками Телекома, вообще не указывают, откуда они знают Телеком. Никакой конкретики, только откровенная ложь.
# Ана2013-11-21 18:30:24
Если бы задержали, то оказались бы в суде, так как это нарушение ТЗ. Кроме этого полно обмана происходит при трудоустройстве. И негативные отзывы - это комментарий людей, которые попались в лапы лжеца. А сказать, что это "черный пиар" - единственное, что может сказать работодатель, бедь ему негативнаый отзыв не выгоден.
# Артем2013-10-25 18:41:59
Дайвингом не занимаюсь, как и оскорблением незнакомых людей. К тебе относятся так, как ты сам относишься к другим. Очень жаль, что вы общаетесь с окружающими таким затейливым способом.
# Виталик2013-10-22 19:01:33
Автор, так ты наверное активно анальным дайвингом занимаешься? В телеком экспрессе это просто обожают.