Отзыв о компании ООО Полифарб Украина
Другие названия: ЧАО ПолифарбУраина
Сайт:  polifarb.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Одесса, Червоноград

Описание деятельности:  лакокрасочная продукция

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Можно многому научиться на начальном этапе. В данной компании можно стать универсальным менеджером, универсальным бухгалтером, выполнять много обязанностей, но при этом получать минимум

Даже не знаю с чего начать, рыба гнеет с головы прочитала где-то в отзывах, ушла с Полифарба совсем недавно потерпела это 5 месяцев и поняла что ничего не изменится:
1. обещали зп около 3000-3500 в первый месяц типа 2500, для того чтоб получить 3 000 грн нужно все время звонить в Днепропетровск и рассказывать руководству что ты делаешь в течении дня и желательно в письменном виде.Я пыталась добиться ответа вразумительного в течении 4 месяцев, и так и не добилась, проработав здесь год может вы и получите обещанную зп но только в сезон продаж поскольку в не сезон они платят бухгалтерии 2500, при чем в этом году задержки в выплате начались с августа
2. Директор при котором работала я Ближин Алексей отличный человек и руководитель, единственный минус-сейчас там его уже нет и там начался бардак очень сочувствую тем людям кто остался там работать или собирается
3. Отношение к работникам скотское со стороны руководства г. Днепропетровск,никаких социальных гарантий
4. Должность на которой была я администратор депертамента продаж, а на самом деле обязанности бухгалтера по первичной документации

# Александр2014-04-08 23:45:19
Татьяна, молодец дело говоришь, фирма дерьмо!!! Макаренко Наталья из Днепропетровска, типичный житель Днепра "на ручнике", каждый день звонила и спрашивала у торгового представителя, чем он сегодня будет заниматься и куда поедет, это при наличии ежедневного маршрута и при директоре на месте. Думаю, Наталья просто прогибается под дебильное руководство головного офиса. Кстати, очень привлекательная женщина!!!