Другие названия: ЧАО ПолифарбУраина

Описание деятельности:  лакокрасочная продукция

Отзывы о компании     ООО Полифарб Украина Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Одесса Червоноград

2016-02-16 04:12 Аноним, г. Червоноград
Честно говоря, первый раз я попала на такое, в этот клоповник во всех смыслах. Общитали в полной форме. Передаются привет куратор у, Волкову Роману... Тебя ждёт эффект бумеранга... не ложи себе в карман что тобою не заработанно! ! ! В основном вам удачи, господа
Просто скажу одним словом... ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти.. Один сплошной обман и лицемерие..
2015-05-12 15:48 Александр, г. Днепропетровск
собеседовался на вакансию финансовый аналитик, вроде подошел, общался с дир. Камковым Э., он тоже дал добро, 12.05.15 договорились о выходе на работу. Вышел - сказали, что СБ зарубило мою кандидатуру. А раньше дать на проверку СБ они не могли, а если бы я ради них отказался от других предложений. Дилетанты и судя по 2-х часовому ожиданию - дилетанты во всем.
2014-12-12 02:16 Владимир, г. Днепропетровск
Станете морально униженым
Компания полное говно! ! ! И это правда! ! ! Особенно говно с приходом молодой команды и пенсионеров продаж! ! ! Да именно пенсионеров продаж, руководителями их не назовешь, тормоза, жополизы и просто моральные ублюдки, которые ухайдокивают завод! ! !
2013-10-15 18:19 Татьяна, г. Одесса
Можно многому научиться на начальном этапе. В данной компании можно стать универсальным менеджером, универсальным бухгалтером, выполнять много обязанностей, но при этом получать минимум
Даже не знаю с чего начать, рыба гнеет с головы прочитала где-то в отзывах, ушла с Полифарба совсем недавно потерпела это 5 месяцев и поняла что ничего не изменится: 1. обещали зп около 3000-3500 в первый месяц типа 2500, для того чтоб получить 3 000 грн нужно все время звонить в Днепропетровск и рассказывать руководству что ты делаешь в течении дня и желательно в письменном виде.Я пыталась добиться ответа вразумительного в течении 4 месяцев, и так и не добилась, проработав здесь год может…>>