Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 15:43 31.10.2009
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: Дмитрий Платонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Друзья, Курдесов Дмитрий Валерьевич - это такое гавно, котрое ещё свет не видавал, кидает охранников , водителей и всех остальных на деньги, не выплачивает зарплаты, обманывает с окладами, заставляет меня искать у охранников недостатки в работе , чтобы потом их штрафовать, а если я их не найду, то грозиться оштрафовать меня, с этим гавном Курдесовым Димой я работаю давно и чувствую что в такое же гавно начинаю превращаться сам. НЕ РАБОТАЙТЕ В ЧОП БОРС, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ..
КУРДЕСОВ ДИМА К ТОМУ ЖЕ ЖИРНЫЙ ПИДАРАС, ТАК КАК НЕОДНОКРАТНО ПРИСТАВАЛ КО МНЕ, как я всё это выдерживаю одному богу известно.

# платонов дмитрий2012-07-28 13:17:53
я низнаю кто все это говно пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но если бы у меня была возможность вернуться я пришол бы но я сам виноват !!!!!!!а кто это пишет !........вы ни от большого ума