Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 05:16 26.01.2010
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: Алексей Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Мужчины! Самое главное что мы все знаем, что есть такой в Санкт-Петербурге ЧОП под названием БОРС, что этот ЧОП КИДАЛОВСКИЙ, что там руководитель этого ЧОПа КУРДЕСОВ ДИМА-толстый ванючий м.у.д.а.к., который кидает охранников и не выдает зарплату, и ЧТО ТАМ РАБОТАТЬ НЕ НЕЛЬЗЯ..Пусть этот толстый сам стоит на объектах и поймёт каким трудом зарабатываютя деньги и что такое труд охранника.. а то жопу себе отъел в кресле такую, что любая баба может позавидовать его жопе.

# Евгений2011-04-19 15:08:07