Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 12:02 15.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Станислав Собков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в компании по настоящее время. Поначалу было трудно, надо многое запомнить.. Но у меня хороший директор, хорошо объясняет. В среднем зп по 40 000 если торговый центр крупный.. на окраине можно сделать такую, но надо постараться. раз в месяц аванс на карту, остальное налом. Все считается прозрачно и понятно.. за всё время ни одного штрафа

классно, что компания развивается ей только 9 лет.. так что кто готов может войти в лидеры компании, стремиться к успеху.. вам сюда. Реально не хватает деятельных управленцев. Почти без выходных. График работы зависит от Тци рпсположения

# Анна2014-04-06 21:44:56
))) Работала у него в Лазурите, сейчас в Дятьково. Всегда слово держит!
# Наталья 2013-11-26 00:44:51
Да тоже имела не осторожность работать с этим товарищем по имени Култаев С.С. настолько подлого и гнилого товарища ни до ни после не встречала, любителя прогуляться по головам. С Лазурита выгнали, с Инфинити тоже попросили, как говориться "была там темная история то ли он украл, то ли у него...".Любитель практиковать нестандартные схемы по осваиванию средств компании. Хорошо что избавил нас от своего присутствия думаю многие вздохнули с облегчением.
# руководство2013-10-18 17:48:51
У нас он не работает и даже не был в компании на собеседовании)))) Это все Миледи в соц сетях просит засыпать компании ужасными отзывами)))))
# Елена2013-10-17 00:33:30
Интересно а сколько делал ваш салон, директор? почему решили именно в вашем салоне заменить директора? в компании работают люди по многу лет и довольны своей работой и их результатами довольны
# Иришка2013-10-15 16:21:36
Пришла на работу сразу директором одного из салонов в ВАО. Прошла стажировку в офисе, вышла в салон. Все было хорошо, но не долго - в компанию пришел Сергей Сергеевич Култаев. он пришел коммерческим директоров, до это проработав несколько лет в "Лазурите" территориалом. Пришел он - и привел своих же людей! На мое место поставил тупую тетку! а мне предложили другую должность. В том же салоне. Без официального изменения должности в трудовой, но все же обидно было ужасно - у меня не было косяков, а меня понизили только потому что пришел " свой" человек! Они это и не скрывали, открыто говорили! совсем совести нет! я себя не на помойке нашла и ушла тут же. оно и к лучшему, я сразу же нашла отличную работу