Добавлен: 14:22 25.09.2009
Другие названия: НОУ "Экстрем"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  edc-extrem.ru
Эл. почта: Туристический образовательный центр "Экстрем"
Телефоны: (495) 5063958

Описание деятельности:  Обучение профессиям гида-переводчика,экскурсовода,менеджера по туризму,сопровождающего за рубеж.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Июль 2009

Директор центра - Татьяна Смирнова, женщина лет под 60 с пластикой на лице и с "пластикой" в душе берёт у людей деньги за обучение не через Сбербанк, а себе лично в карман, но после окончания обучения предлагает только почти бесплатное стажёрство на речных круизах, нарушая в дальнейшем договор, больше не трудоустраивает по специальности согласно выданному свидетельству! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

# анжелочка2011-10-28 21:02:54
... а я работала и на трансферах и на круиз съездила. а сейчас записалась в ассоциацию на получение лицензии
да денег получила не оч. много - но работа была - деньги за курс вернула
а насчетлицензии на музеи - они так и говорят - те кто в туризм идет всерьез - то надо ее получать
в нашей группе - французы-гиды работали все кто хотел
# анжела2011-10-27 14:09:17
да денег получила не оч. много - но работа была - деньги за курс вернула
в нашей группе - французы-гиды работали все кто хотел
вот с англичанами этим летом были только трансферы и круизы - по москве работали единицы
# Лана2011-07-27 23:04:52
Развод дураков на бабки.Я сама попалась в цепкие сети руководителя этого НОУ.Жалко что эта контора до сих пор функционирует и эта дама продолжает обирать честных людей.Обидно ещё и то, что эта дама на обмане сумела себе приобрести квартиру, то есть люди платили ей в надежде на то, что она их трудоустроит, а она этого и не собиралась делать, а только аккуратно складывала денежки и красиво жила, и продолжает это делать.Я считаю, что этого человека нужно вывести на чистую воду и если есть те люди, которые отдали последние средства и не получили от неё ничего, то можно эту ситуацию разобрать подробно, благо образование юридическое теперь позволяет мне это сделать.Так что господа, пострадавшие от Татьяны Смирновой, вы можете обратиться с претензией в Рособрнадзор, хотя у неё даже и лицензии наверное нет, то есть человек оказывает образовательные услуги, не имея лицензии и аккредитации.