Другие названия: НОУ "Экстрем"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  edc-extrem.ru
Эл. почта: Туристический образовательный центр "Экстрем"
Телефоны: (495) 5063958

Описание деятельности:  Обучение профессиям гида-переводчика,экскурсовода,менеджера по туризму,сопровождающего за рубеж.

Отзывы о компании     Туристический образовательный центр "Экстрем" Всего отзывов: 23

2016-01-21 14:21 Екатерина Мощенникова, г. Москва
Мошенники. Пошла к ним, потому что не могла найти работу (английский Advanced, выпускница). Потеряла кучу времени, залезла в долги. Деньги на обучение мне дала пожилая бабушка, со своей пенсии накопленные, тк я только приехала в Москву и начался кризис и приходилось выживать. Я все силы потратила на обучение, рассчитывая, что там все получится. В итоге что? Обещанную работу не предоставляют. Могут дать автобус с водителем - а вы должны ходить и искать по Красной площади, кто бы захотел вас…>>
2015-02-03 05:56 нина, г. Москва
Положительных сторон у них нет вообще никаких, не было и не будет! ! !
Один обман. Выманивают показной доброжелательностью немалые деньги и кидают! ! ! Не ведитесь! ! ! Не будьте ЛОХАМИ! ! ! Легче найти работу в туристическом бизнесе через инет, чем идти в эту шараш-контору! ! ! И еще: тот, кто придет сюда ''учится'', тот КОНЧЕННЫЙ ЛОШАРА! ! ! (((
2015-01-14 13:50 Александр, г. Москва
эта контора реально существует
К своему удивлению узнал стоимость обучения на экскурсовода 36000 рублей, а безналичной оплатой на 3% дороже, с чего бы это? Сказали что в день можно заработать 4000р знающему англ.яз., а часто ли такие заказы бывают сказать затруднились.
2014-11-10 16:51 Зинаида, г. Москва
Положительных качеств нет только хамство вымогательство денег
Действия этой организации подпадают под действие статьи уголовного кодекса РФ "Мошенничество" ст.159 ч.4 УК РФ
2014-11-10 16:28 Зинаида, г. Москва
Отсутствуют
Мошенники часть 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ
2014-05-23 04:04 Екатерина, г. Москва
Проходила обучение давно. В рамках моего договора обещали предоставить информацию по второму языку абсолютно бесплатно в любое удобное мне время. Когда предоставилась такая возможность, то дирекетор- в хамской форме отказала. При этом она была уверена, что я не предъявлю диплом. Я его предъявила, мне отказали, смотивировав это тем, что я училась давно. Так и сказала - мы вам ничего не должны. Канечно, информации полно в интернете, просто хотелось проверить людей на чистоплотность. Татьяна…>>
2013-07-12 03:17 Аноним, г. Москва
ужасное отношение, только деньги вымогают.работу не нашла, экзамены сдать нереально.В целом-деньги на ветер.
2012-04-21 00:28 светлана, г. Москва
разговаривают пока не заплатишь
а потом хамство и издевки
2012-02-23 20:15 Дмитрий, г. Москва
Из положительных - только развод до того, как оплатишь курсы.
Из нашей группы никто не сдал экзамен и никто не был устроен на работу.Обучение проходило летом .
2012-02-16 21:19 Аноним, г. Москва
Не знаю ни одного, кто получил работу по спец.гид-переводчик
Экзамен сдать нереально.Если все знаешь, то спросят не по теме. Например, кто построил то-то или то-то, а всего знать невозможно.Вы никакой экскурсовод и до встречи на пересдаче.Не понимаю как это вы 3 раза пересдавали. Я 2 раз с лета никак не могу попасть.