Отзыв о компании НИИРПО
Добавлен: 07:01 25.09.2008
Другие названия: Научно-исследовательский институт развития профессионального образования
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mosniirpo.ru
Эл. почта: НИИРПО
Телефоны: 151-56-76, 151-04-94, 151-27-72

Описание деятельности:  Исследовательская работа по проблемам профессионального образования.

Никнейм: ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

У НИИРПО почти нет поожительных моментов. Там действительно работают хорошие люди, но не профессионалы. Любители поболтать, айку попить...

Отрицательные стороны НИИРПО: Научная безграмотность. Чего только стоят Логинова Л., Федотова Г. Теперь там еще оказывается и Глазунов А. Его из ФИРО за безделье выперли, так он к дружку Смирнову И. подался. Я с ними поработала. Правильно написал человек, который дал НИИРПО негативный отзыв. Да, сколько их уже было... Все бесполезно. Я еще в ФИРО с Смирновым поработала. Ничего хорошего сказать не могу. Он из бывших комсомольских работников. По-моему, сейчас уже окончательно, как научный руководитель деградировал.
Что касается обедов, то это тоже правда. Только не вся. "Подснежники" были, есть и будут. Проверок-то КРУ не делает!
Только вот слабовато как-то говорить о "подснежниках", если не сказать, что это идет из комсомольского прошлого Смирнова. Это ведь еще и другое название имеет - "Круговая порука". У него там все замы и завы ей повязаны!

Да и еще. Смирнов у власти гНИИРПО года 4. А как же тогда тот, кто давал положительный отзыв успел с ним в НИИРПО поработать. Он может с ним в ФИРО работал, но из ФИРО Смирнова уволили!!!!!! Он и там таким диктатором и пройдохой был.