Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Проработала юристом несколько дней.
Стаж работы по корпоративному праву около 15 лет.
Итак:
Обещали работу в области корпоративного права, при этом на собеседовании четко обозначили, что правовая поддержка требуется только двум юр лицам входящим в так называемую компанию рунов скул . На практике оказалось, что директор по развитию регионов одержимый идеей создания все новых и новых юридических лиц «при этом колл-во не перерастает в качество». На практике задачи поступали по 10 компаниям. Полное отсутствие логики и понимание целей этих задач со стороны директора по регионам. Я даже начала сомневаться в своем профессионализме, хотя имею большой опыт работы, т.к. с точки зрения юриспруденции нет объяснения безумным идеям руководства компании. Хаус, отсутствие структуры логики сроков, один юрист на 4 региона по России. И все в телефонном режиме. Отсутствует время для принятия решения, подготовки документов, изучения законодательства по вопросу, т.к. директор по регионам постоянно отвлекал, читал не внятные лекции загружал не нужной информацией.
Я ушла, и сочувствую будущим юристам, не зря в этой компании они долго не задерживались, по словам коллег их до меня было порядка 6 человек, за 7 лет работы компании.
А господину Балобанову Алексей Сергеевичу – директору по развитию, удачи!
P.s. он не юрист а маразматик.