Отзыв о компании "Проректор"
Добавлен: 14:12 16.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  prorektor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Киров, Нижний Новгород, Тюмень, Белгород, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дипломы, курсовые, рефераты на заказ

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2010

Первоначально оплата за работу производилась своевременно и в должной объеме.

Просто "кинули". Не оплатили несколько работ. И перестали выходить на связь: письма игнорируются, трубку бросают только при упоминании фамилии. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

# Лариса2014-07-03 19:09:37
Работаю автором в этой компании, выплаты производятся всегда в срок, в случае возникновения вопросов менеджеры всегда быстро на них отвечают. Требования к работам серьезные, оригинальность работ должна быть высокая. На мой взгляд, компания очень серьезная, ответственно относится к своим работникам. Буду и дальше сотрудничать с ними. Менеджеры очень доброжелательные, при возникновении экстренных ситуаций входя в положение.
# Дмитрий2011-04-11 20:27:02
Да. Очень жаль, что сразу этот отзыв не прочитал - перед тем, как нанимался к проректору Алексею. А ведь отзыв правдивый на 100%. Эти проректоры письма игнорируют, трубку бросают - как дети малые. А еще называют себя проректорами. Да вы на уровень ассистентов не тянете. Люди вам работы делают, а вы их не оплачиваете. Кидалы!