Отзыв о компании Хорошие Люди
Добавлен: 20:12 06.06.2009
Другие названия: ООО "Компания Хорошие Люди"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  horoshie-ludi.ru
Эл. почта: Хорошие Люди
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 740-02-02; +7 (909) 151-88-08

Описание деятельности:  проведение BTL-акций, мерчандайзинг, организация корпоративных мероприятий и выставок.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Можно отпросится с работы по чрезвычайно важным делам

1. Супервайзеру вменяется в обазанности: грузчик, сборщика мебели (сложные конструкции требующие спец инструмент который преобретается за свой счет)
2. Отсутствие оплаты за моб.связь (требуется не менее 10-и звонков в день)
3. Оформление на работу на 100% по черному
4. Зарплата на 100% по черному
5. При увольнении необоснованно потребовали 10 000 руб., а если не отдам, то начальник отдела пригрозил приследованием со стороны С.Б., которая вытряхнет с меня их 100 кратно (есть свидетель)

# КИКИ2012-04-10 00:38:49
KITTY_________ не красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я знаю кто ты
# KITTY2012-02-24 15:52:06
Граждане, я полгода проработала в Людях кассиром , мне дали сеть КВАРТАЛ. Все о.кей,поверьте. ни разу никакой задержки...ЗАРПЛАТЫ ,КАНЕШНО ... а вы про че подумали... у меня не было... хотя говорят у некоторых баб задержки бывают ...гы-ы...если мужик тормоз то у бабы возникнет задержка ///да///
Хорошая компания, СПРАВЕДЛИВАЯ. По крайней мере кассирам деньги не задерживают. Но нужно внимательно считать количество отработанных смен в месяце-менеджер может их недосчитаться,по ошибке,и какую-нибудь не оплатить. Это единственный минус, а так НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО КОМПАНИЮ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Самая гадкая из всех существующих -это Мэдиссон авеню.

Вот туда действительно соваться не стоит- НАЕБЫВАЮТ с зарплатой будь здоров.
Предупреждаем всех,кто еще думает,стоит ли идти в Мэдиссон авеню. ЛУЧШЕ уж в Хорошие люди. Компания,конечно, средней руки, но,по крайней мере, тут вас не обидят,выслушают, и постараются помочь,чем могут. И в деньгах сильно не обманут, в отличие от Мэдиссон, где людям зарплату вообще порой не отдают,по информации от сотрудников ...