Отзыв о компании Рекламное Агентство COMMUNICATION SERVICE
Добавлен: 21:04 28.08.2009
Другие названия: CS ADV РА, РА CS Adv, Cat's Shack, csadv, Си Эс Адв, CS BTL, генеральный Клишин И.Н.
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  csadv.ru
Эл. почта: Рекламное агентство CS Adv
Телефоны: 211-92-30

Описание деятельности:  Позиционируется как рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Конечно, как и в любой нормальной фирме, есть свои недостатки, но достоинств, поверьте, больше! О некоторых подробнее:
1. Молодой, позитивный и амбициозный коллектив и руководство, которое не дает засиживаться на месте, а делает все, чтобы сотрудники не останавливались в профессиональном развитие и карьерном росте.
2. Отличная корпоративная культура и этика. Коллектив всегда дружно поздравляет своих коллег с праздниками (днем рождения, пополнением в семействе и пр.). Очень приятно.
3. Соц.пакета в общепринятом виде, к сожалению, теперь нет. Но в условиях кризиса, это нормальная экономия. Знаю много фирм, которые также вынуждены были отказаться от него на время. По-моему, разумно.

Да много всего, как детей своих, учил, натаскивал, УВЫ! не все благодарные. И растяпы - из-за них, много народа по два раза зп получили.
А впрочем, видна рука - ЗЛОДЕЯ - КОНКУРЕНТА.
Не дадим нашим конкурентам порочить нашу честь и достоинство!

УПАЛИ ИМ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ - ДОБРЕНЬКИЕ, ДОБРОСОВЕСТНО, РАЗДАЛИ - РАЗДЕЛИЛИ МЕЖДУ ЖЕЛАЮЩИМИ, ВСЕ ДО КОПЕЙКИ,
ОПОМНИЛИСЬ, ДА ПОЗДНО, ИХ КИНУЛИ И НЕ РАЗ. ВОТ ЗДЕСЬ ПРАВДА, "ВЛЕТЕЛИ" КРУТО!
А ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ - НИ НА КОГО НИ РЫКНУТ, НИ КОГО НЕ ОБОБРАЛИ, НИ КОМУ НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ - ЗА ТВОИ "ЗАСЛУГИ" ОТДАЙ ШТАНЫ! И ЭТО ПЛОХО!