Отзыв о компании ООО Морган энд Стаут
Другие названия: ООО Морган энд Стаут
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Кострома, Ярославль

Описание деятельности:  Александр, специалист по взысканию

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в Компании год. Из плюсов: есть нематериальная мотивация, есть стимул работать, очень хорошая серьезная корпоративная культура: бассейн, футбол, празднование всех торжеств, всё по-взрослому. Деньги не задерживают, трудоустройство официальное. Все условия труда созданы. Руководство заинтересовано, чтобы мы работали, потому что чем продуктивней мы взыскиваем, тем чаще и мы и они заграницу летать будем и менять машины. Никто никого не напрягает, то есть если ты адекватный сотрудник, который понимает всё с первого(второго) раза, то никаких претензий к тебе, работаешь, работай себе спокойно.

Эдуард Владимирович уволился, весь call-центр расстроен как работать без руководителя, хотя вроде на нас это никак не сказывается

# довольная=)2014-01-04 16:21:13
может Эдварду темную устроить ?;-)
# иван иванов2013-12-20 17:15:07
Эдвард - так он просил себя называть, когда вынимал из носа палец ,придумывал очередную хитрость по лишению сотрудников бонусов... и закидывал их себе в карман.... а насчет уволился- сбежал за один день!!!!!!!!!!!!!!!!!! чертилла
# довольная=)2013-11-12 01:39:07
отлично, ему не привыкать к нарам и автозакам я про Эдуарда Владимировича
# аноним2013-10-15 02:17:00
Эдуард Владимирович уволился,да не уволился,а сбежал,почуял пора рвать кокти,статья 163,ч.2 УК РФ(вымогательство организованной группой лиц,по предворительному сговору,до 7 лет лишения свободы).А машины конечно вы скоро поменяете на автозаки!!!