Отзыв о компании Данон
Добавлен: 18:44 14.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Линейный Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая ЗП, ДМС, Служ. автомобиль

Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой А., чуть что сразу Зорину бежит докладывать, а выгораживает только своих стукачей. Ладно хоть сейчас в Москве трется. Вот когда Нелли Осина с аудитом приезжала - хоть задницу прикрывала, своих не подставляла. Вообще могу сказать почти всех сотрудников структуры Юнимилк слили, оставили сотрудников Данон. Я вон раньше тоже когда была структура Юнимилк работал менеджером, с приходом "руками водителя" Зорина А. понизили в должности.