Отзыв о компании Апостол
Добавлен: 17:39 14.10.2013
Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Никнейм: Миша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал я в этой компании около полутора лет. Ушел оттуда, поскольку, захотел сменить специализацию, заняться всерьез своим хобби, фотографией, и зарабатывать ею.

В общем, если говорить о плюсах, то я бы отметил интересность работы. Тексты доводилось писать на разную тему и в разных форматах, поэтому со скуки не помирал. Загруженность иногда была очень большой, иногда лафа, но редко. Так или иначе, в рабочее время со всем получалось справляться, в большинстве случаев. Зарплата на моей памяти начислялась всегда вовремя. Помяну добрым словом и коллектив. Ребята лет до 30. Хорошо образованные и не глупые, с ними есть о чем поговорить и работать приятно. Офис в тихом переулке, недалеко Патриаршие пруды (один, то есть, пруд). Офис, в целом как офис. Столы большие, это приятно.

За "перспективы" поставил троечку, так как работал, можно сказать, не долго и не осведомлен. За "соцпакет" поставил троечку, так как не знаю, что это вообще такое, зачем нужно и из чего состоит (это первое мое серьезно место работы).

# Анонимус2014-03-18 23:37:37
Интересно, в каком отделе мог работать человек райтером и уходить с такими положительными впечатлениями. Я никого такого не помню.
# Мимопроходил2013-10-18 16:17:47
Миша, В социальный пакет входит: медицинское обслуживание (бесплатные лекарства при амбулаторном лечении), получение денежных кредитов, бесплатное питание в офисе,
повышение квалификации за счет компании, льготные путевки для сотрудников или их детей, а также бесплатные путевки на лечение в санаторий, оплачиваемая мобильная связь и проезд в транспорте, предоставление абонемента в фитнес-центры и т.п. Не обязательно все сразу, разумеется. Если что-то из этого есть в Апостоле, поздравляю, у вас был социальный пакет.