Отзыв о компании Караван
Добавлен: 16:40 14.10.2013
Другие названия: ООО Адвентис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Гипермаркет, торговля продуктами питания напитками и прочими товарами массового потребления.

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Меня всему научили. Я на работе горел и мне это нравилось. За все время работы, замечаний ко мне не было. Попал под сокращение.

Подставы. Интриги. Сплетни. Угрозы. Провокации. Отсутствие понимания ситуации и бездействие. Проработав в Караване могу выделить лишь нескольких менеджеров самого первого состава, которые открывали магазин - менеджер отдела химия, рыба, молоко, пиво-воды, мясо. Остальные - дешевые выскочки и интриганы, которые в глаза улыбаются, а за спиной поливают грязью. Уйдя из Каравана у меня была дипрессия, так как мне нравилось то, чем занимался я. Когда ушел, следом за мной ушло 85% моего отдела- думаю это меня характеризует как хорошего руководителя.
Отдельно хочу сказать о Самойленко Алене - проф не пригодна. Не может набрать персонал, не умеет обучать персонал, все переводит на линые отношения, что указывает на отсутствие професионализма с ее стороны.
Шадрина С. (Бершадская)- умная баба, специалист, но...... интригантка, провокаторша, которая убрала многих людей - Жанну, Юлию, Яну, Сергея, в результате ее саму ее же методами вышвырнули как ОТХОД из КАРАВАНА.
Отдел персонала Светлана Сергеевна - полный.... в общем проф непригодна. Ставленица Федутенко .
Федутенко Д.В. - такого я еще не видел, чтоб директор на "Собрании" (обращаю Ваше внимание, что это не совещание, а именно "собрание"......"Собрание".....родительское:)), в общем на собрании он подытожил - "как бы продажи, как бы падают. В общем как то так"................ Это была цитата.
Федутенко, человек, который не умеет принимать решения, боится ответственности и перекладывает ее на других.
Королева Ольга Викторовна - человек у которого отсутствует воспитание. Берет лишь своим голосом, ором, матом. Профессиональзомом там и не пахнет, хотя на первый взгляд может показаться, что она знаток своего дела - ошибочное мнение.
Семенец - МОЛЬ.
Доливец - бешенная истеричка.
Шпорта - Андрей, ты старался, но зад вылизывать ты так и не научился. И вот ты за бортом еще и в глаза людям смотреть теперь тебе стыдно, за то как ты себя вел по отношению к ним.
Марченко - ты следующая на вылет. Наладь отношения в коллективе иначе снова ныть будешь, когда выгонят, только вот в этот раз не позовут назад.Да и не 20 ведь лет тебе уже, а далеко за 45.............

# Лилия 2015-01-03 18:32:34
Скажите пожалуйста почему уволился с КАРАВАНА Семенец Александр Анатольевич????ОЧЕНЬ НУЖНО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
# Алексей2013-11-09 23:34:23
Автор, ты датой не ошибся? Шадрина не работает уже больше 2 лет, Федота нет уже больше года... Я не спорю, многих там надо было повыганять. А 2-х, СБшников так вообще надо было как в Чечне духов, за ноги и к двум разным танкам, ЗА-ТО ЧТО ДОВЕЛИ МАГАЗИН ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, они вместе с Федотом дербанили магазин.
только Федот построил СВОЙ магазин за ворованые деньги, а СБшники как были ментами, так и помрут в нещете дураками...
# Ольга2013-10-18 14:57:02
Ну, «СМЕЛЫЕ МОИ!» ….. Апеллирующие, чужими фамилиями!
Назовите свою! – И узнаете истинную картину, о своей проф. пригодности, и профессионализме!

Здесь ЖЕ….. ПРАВДУ ПИШУТ!!!!!

А самое главное, СПЛЕТЕН НИ КТО НЕ РАЗВОДИТ !!!!!!!