Отзыв о компании WEBIT
Другие названия: Web-IT, Веб Ай Ти
Сайт:  webit.ru
Эл. почта: sales+146865@webit.ru
Телефоны: +7 (495) 108-35-68

Описание деятельности:  Webit — одно из ведущих digital-агентств России Компания работает на рынке IT с 2003 года. В настоящий момент команда насчитывает 85 специалистов.

Дата увольнения: 2013

Честно соблюдаются выплаты по зп. Для профессионалов места нет, для начала карьеры,то что надо. Руководство молодое, не опытное.В целом негатива не осталось. Отрицательный коммент, скорее мои наблюдения со стороны, может кто то на это и внимания не обратит.

Типичная ситуация для ВебАйТи. Это дать задачу, а потом если она не правильная оказалась, то сказать, что мы этого не говорили. Конечно ты начальник я дурак, я начальник, ты дурак)Но тут настолько откровенно делают из тебя идиота, что смешно). Что касаемо коллектива, это категория людей, которые будут ныть и жаловаться на жизнь, хая то место, где работают, и тех, кто хочет нарушить покой в их уютном болотце)))но никогда ничего не сделают, чтобы что то исправить! Отзыв не относится к отделу СЕО (там другой начальник) так как работала рядом с ними, работа отлажена там лучше!Что касаемо руководства. Стас(ген.дир) видно, что то хочет исправить, но не хватает то ли опыта, то ли знаний....Над Денисом в тихую ржет вся фирма и серьезно никто не воспринимает) приходит на работу к 16.00, делает вид, что типа работает, потом уходит. Поэтому "указания", которые он дает..выглядят как минимум комично...Пример то сами понимаете дает руководитель для своих сотрудников(а фирма то пока не 3000 чел, чтобы вести себя подобным образом). А вообще компания напоминает известную басню Крылова "Лебедь, Рак и Щука".)))