Отзыв о компании ООО "Агенство Персональных Коммуникаций"
Добавлен: 16:33 21.05.2009
Другие названия: АПК , Агенство Маркетинговых исследований , АПК Ап-Остров , Up'Ostrov , UP-OSTROV
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  inposhiv.ru
Телефоны: (495) 781-64-32

Описание деятельности:  Агентство Персональных Коммуникаций UP'ОСТРОВ - BTL - агентство полного цикла, на рынке с 2002 года, в числе клиентов западные и российские компании. Было проведено более 300 проектов. На данный момент в компании введено второе направление - изготовление текстильных изделий (ИнПошив , InPoshiv).

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Встретили, всё подробно объяснили. Были доброжелательны в процессе работы, решали мелкие вопросы и проблемы в ходе работы.

Я - студент, и , как и многие студенты, решил подработать. Решил попробовать себя в промоушине, и наткнулся в интернете на объявление. Позвонил, подъехал к ним в офис. С этого всё и началось. Работал промоутером на акции 3 недели - предлагол от банка кредит. Обещали заплатить 200р. в час + бонусы. Оформили по трудовому соглашению - просто бумажка. И на руки копию недали. Но я тогда этих тонкостей не знал тогда.
Как положено, проездил весь декабрь, отработал. Вот и всё.
Проблемы начались, когда речь зашла о зарплате. Обещали заплатить до нового года.
Потом, после ссылались на то, что не все промоутеры сдали форму, ещё через месяц - что возникли какие - то проблемы с банком.
Прошло уже пол года, так ничего и не получил
Это по фактам

От себя добавлю: не идите туда, они набирают народ, потом обещают заплатить. И всё. А на другую акцию набирают новых. И на будущее - устраивайтесь по трудовому договору - хоть в суд подать можно будет, если что.