Другие названия: АПК , Агенство Маркетинговых исследований , АПК Ап-Остров , Up'Ostrov , UP-OSTROV
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  inposhiv.ru
Телефоны: (495) 781-64-32

Описание деятельности:  Агентство Персональных Коммуникаций UP'ОСТРОВ - BTL - агентство полного цикла, на рынке с 2002 года, в числе клиентов западные и российские компании. Было проведено более 300 проектов. На данный момент в компании введено второе направление - изготовление текстильных изделий (ИнПошив , InPoshiv).

Отзывы о компании     ООО "Агенство Персональных Коммуникаций" Всего отзывов: 3

2009-06-01 20:40 Промоутер. продолжение, г. Москва
см. пред. отзыв
Продолжаю После звонков в офис, сказали, что зарплату выдают. Обещали выплатить до нового года, а прошло уже 4 месяца. Выплатили только 50 %. ужу ждать вторую половину, сказали, что будет через месяц.. Работать там или не работать - решать вам. Я для себя уже определился - больше никаких дел с Ап-островом весьти никогда не буду
2009-05-21 16:33 Аноним, г. Москва
Встретили, всё подробно объяснили. Были доброжелательны в процессе работы, решали мелкие вопросы и проблемы в ходе работы.
Я - студент, и , как и многие студенты, решил подработать. Решил попробовать себя в промоушине, и наткнулся в интернете на объявление. Позвонил, подъехал к ним в офис. С этого всё и началось. Работал промоутером на акции 3 недели - предлагол от банка кредит. Обещали заплатить 200р. в час + бонусы. Оформили по трудовому соглашению - просто бумажка. И на руки копию недали. Но я тогда этих тонкостей не знал тогда. Как положено, проездил весь декабрь, отработал. Вот и всё. Проблемы начались,…>>
2009-04-20 15:53 Аноним, г. Москва
Коллектив небольшой и достаточно дружный. До возникновения споров о выплате долгов, атмосфера была весьма дружелюбна (после воспринимаешься как отработанный материал, скоторым даже не обязательно здороваться). Ни раз были высказаны слова благодарности за проделанную работу. Офис находился в удобном месте. Хочу сказать одно, у кого есть желание работать бесплатно и только за "спасибо" - это идеальный вариант.
работа в компании ИнПошив (АПК "АП-Остров). Руководит компанией Кукарев Юрий Анатольевич. Обещали, как это и принято золотые горы, но проблемы начались с самого начала, оказалось, что компания не платежеспособна, причем проблемы начались еще задолго до кризиса. Руководитель предпочитал набирать молодых специалистов и кормить их "завтраками", что скоро деньги будут. Так прошло полгода, худо бедно, с огромными задержками деньги иногда поступали, да и не хотелось портить трудовую книжку записью о р…>>