Отзыв о компании Маркетинговое агентство "Альтернатива"
Добавлен: 15:48 07.08.2009
Другие названия: ООО Альтернатива
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: Маркетинговое агентство "Альтернатива"
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 246-72-88 учредитель Роман Свитко

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговой деятельностью в г. Самара - организация промо акций, визиты тайных посетителей, интервьюирование. При проведении табачных и алкогольных акций (игристое вино Мондоро, сигареты Кисс, Эстель, Диабло, 21 век) задействуются несовершеннолетние промоутеры, причем многим из них 14-15 лет. Промоутерам и супервайзерам выплачивают зарплату с огромными штрафами (чего по КЗОТу не имеют права делать) и задержкой по месяцу-полтора. Некоторым работникам зарплата не выплачивалась с прошлого года. Трудовых договоров нет, ТК РФ не соблюдается. На кастингах с заказчиком директор агентства Ламзова Е.И. уверяет, что весь персонал совершеннолетний. Также при проведении промо акций в магазинах Ашан, Метро, Перекресток, Карусель промоутеры проходили под поддельными документами, чужими паспортами и санкнижками. Во всем агентстве действующими санкнижками обладают 1-2 промоутера.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Компания ООО Альтернатива в лице директора Ламзовой Е. подходит очень серьезно к отбору персонала. Недавно проводили кастинг на акцию по алкоголю, у нескольких промоутеров в том числе и у меня не было санитарной книжке. Как не печально, но мы не прошли этот кастинг. Нам дали время до следующей акции, чтобы мы сделали сан. книжки. Надеюсь, что в следующий раз я пройду кастинг.