Другие названия: ООО Альтернатива
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: Маркетинговое агентство "Альтернатива"
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 246-72-88 учредитель Роман Свитко

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговой деятельностью в г. Самара - организация промо акций, визиты тайных посетителей, интервьюирование. При проведении табачных и алкогольных акций (игристое вино Мондоро, сигареты Кисс, Эстель, Диабло, 21 век) задействуются несовершеннолетние промоутеры, причем многим из них 14-15 лет. Промоутерам и супервайзерам выплачивают зарплату с огромными штрафами (чего по КЗОТу не имеют права делать) и задержкой по месяцу-полтора. Некоторым работникам зарплата не выплачивалась с прошлого года. Трудовых договоров нет, ТК РФ не соблюдается. На кастингах с заказчиком директор агентства Ламзова Е.И. уверяет, что весь персонал совершеннолетний. Также при проведении промо акций в магазинах Ашан, Метро, Перекресток, Карусель промоутеры проходили под поддельными документами, чужими паспортами и санкнижками. Во всем агентстве действующими санкнижками обладают 1-2 промоутера.

Отзывы о компании     Маркетинговое агентство "Альтернатива" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2011-12-09 16:52 Аноним, г. Самара
Из положительного только то, что любой опыт это опыт!
Не верьте всему хорошему что говорят! ! ! Зарплату задерживает, никаких условий труда нет, коллектив в основном не слаженный и про отношение начальства к сотрудникам вообще молчу, многие там вообще ночуют а денег за это не получает, при том что там обманывают не только сотрудников, но и клиентов и даже официальные органы! ! Та просто сплошная эксплуатация труда! И то что там работают несовершеннолетние это правда! Туда толпами приходят школьники! И хоть директор там изменился но учредитель…>>
2011-05-11 18:09 Аноним, г. Самара
Положительных моментов в работе нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Уважаемые! Не верьте вы этим положительным отзывам "под копирку"! ! ! Это полный бред! ! ! Абсолютная правда - огромные проблемы с зарплатой, очень много переработок, отношение к персоналу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! ! ! Над детьми - промоутерами просто издеваются, штрафуют за любую мелочь. Про чужие санкнижки - чистая правда (см.выше), про несовершеннолетних - тоже. Честно говоря, очень удивлена, что эта контора еще работает. Видимо, проверяющин органы до них просто не дошли.
2011-03-15 18:43 Аноним, г. Самара
Положительных сторон нет
Данная компания ныне называется РА "Хорошие люди", правда название свое не оправдывает... Данному агентству ничего не стоит задержать з/п на год, выплатить з/п с огромными штрафами и проч. По трудовому договору никто не работает. Название у компании сменилось, а люди все те же... Думаю лучше дома сидеть, чем работать в таком месте с такими людьми. Тем более гарантии нет, что деньги за проделанную работу вы получите! Я и несколько моих знакомых сами с этим столкнулась...
2009-08-07 15:48 Аноним, г. Москва
Компания ООО Альтернатива в лице директора Ламзовой Е. подходит очень серьезно к отбору персонала. Недавно проводили кастинг на акцию по алкоголю, у нескольких промоутеров в том числе и у меня не было санитарной книжке. Как не печально, но мы не прошли этот кастинг. Нам дали время до следующей акции, чтобы мы сделали сан. книжки. Надеюсь, что в следующий раз я пройду кастинг.
2009-08-07 15:30 Аноним, г. Москва
При проведении табачных и алкогольных акций всегда идет строгий отбор. Промоутеров отбирают совершеннолетних и с санитарными книжками. За активное участие выплачивают премии, за хороший контроль со стороны супервайзера "идет" хороший процент в зарплату.
2009-08-07 14:59 Аноним, г. Москва
Очень положительная компания. Несмотря на тяжелое время в нашей стране зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. За хорошую работу выплачивают премии.