Отзыв о компании Инфосервистелеком
Добавлен: 01:48 18.10.2009
Другие названия: ООО "Инфосервистелеком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  insertel.ru
Эл. почта: Инфосервистелеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 33-66-777

Описание деятельности:  Телемаркетинг - входящий, исходящий.

Никнейм: Владислав Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Август 2009

Хороший коллектив (рядовые сотрудники компании).

"Кидают" на деньги. Началось все с того, что при приеме на работу одним из условий было то, что в компании официальная задержка з/п один месяц, т.е. за май заплатят только в конце июня и так далее. По поводу официальной части ответили туманно, мол сейчас разрабатывается система мотивации, поэтому все скажем чуть позже. Это "чуть позже" вылилось в то, что только через месяц (после настойчивых напоминаний) принесли лист с мотивационной частью. Там оказалась "белая" з/п в 5 000 руб. При этом руководство клялось и божилось, что они никогда никого не обманывали и всегда всем все выплачивали. Проблемы начались сразу, при первой з/п, (при приеме сказали, что дата выдачи денег 25 число). Пошла просрочка, при вопросах все перекидывали на президента компании, мол выдачу з/п решает только он. А у президента компании один ответ "Вот завтра деньги должны прийти. Вот завтра точно. Не кипишуй" :) А т.к. на тот момент задолженность уже нормальная была (за 2 месяца), то срываться жаба задавила. Рискнул. Числа 8 июля выплатили за май. Вроде все нормально, руководство стало обещать, что больше такого никогда не будет и это особый случай. Но потом все повторилось. И больше я своих денег не увидел. Уволился 25 августа, т.к уже надо было выбирать - либо бесплатно работать либо искать нормальную работу. При этом руководство тебе честно смотрит в глаза и врет не краснея про дебиторку, про то что вот-вот все будет :)
При увольнении выдали трудовую со статьей 77 пункт 1 (по соглашению сторон), хотя увольнялся по собственному и доп. договор по соглашению не подписывал. Менеджер по персоналу на вопрос что за статья такая странная, не моргнув глазом соврала, что это новый трудовой кодекс вышел :)))
После увольнения расчет не выдали, продолжая петь сказки про то, что "вот-вот все будет, завтра деньги точно придут". В прокуратуре про компанию знают, помнят и надеются что когда-нибудь "эта эпопея с Инфосервистелекомом" прекратится. Потом уже узнал, что компания тем кто увольняется ничего не выплачивает.
ВСЕМ, КТО ТУДА УСТРАИВАЕТСЯ -ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, если у вас такие же условия как были у меня (задержка з/п на месяц, "белая" часть 5 000 руб), то лучше на них не работайте, "кинут" за милую душу.

# Иван Конисов2014-09-30 23:58:32
В компании нет кидалов по ЗП. Платят каждое первое число но раз в месяц. При собеседовании что обещали то и платят уже год. было задержали зп в один день но это фигня. ЗП кстати белая