Отзыв о компании Инфосервистелеком
Добавлен: 23:37 25.01.2010
Другие названия: ООО "Инфосервистелеком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  insertel.ru
Эл. почта: Инфосервистелеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 33-66-777

Описание деятельности:  Телемаркетинг - входящий, исходящий.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Рабочий день не напряжный, руководство мозг не выносит, можно отпроситься когда угодно.
Реально понимаешь положение дел компании с первых дней работы в ней.Огромный потенциал, который,на мой взгляд, не используется.Продавать нужно реально качественный продукт.Тебя обучают не только пониманию того что ты продаешь, но так же научат основам техники продаж, основам маркетинка, психологии, на мой взгляд не самое плохое обучение, плюс тебе платят за то время, что ты учишься.

Не понятно кто "решает" в компании, вроде один,оказывается, что за деньги ответственен другой, а директор вообще какая-то тетка.
Не оборудованы рабочие места (нет, конечно это можно считать оборудованным, 3 компьютера на 6-7 человек, без нета (он нужен на самом деле),старые телефоны, которые правильно набирают через раз,площадь помещения в котором одновременно могут находиться до 10 человек менее 20 кв.м, за стенкой находится отдел телемаркетинга (они систематически орувт и требуют денег=зарплаты ,площадь их помещения такая же, что и у ОП (отдел продаж),так же есть в компании дурацкая привычка выражаться аббривеатурами.
За время мойе работы уволились 3 человека (среди них начальник отдела телемаркетинга)

# Леонид2014-09-30 23:55:35
Вообще полная фигня написана, не встречал такого. А коллектив действительно хороший