Отзыв о компании ИМА Консалтинг
Другие названия: ИМА-консалтинг, Ima-consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ima-consulting.ru
Телефоны: +7 (495) 917-00-80 , +7 (495) 917-20-84

Описание деятельности:  РR-агентство ИМА-консалтинг работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, социальные и интернет-проекты, online-коммуникации и дизайн, креатив и издательская деятельность.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2008

Генеральный директор компании - Саркисов Вартан. При приеме на работу сотрудникам говорят, что на два месяца будут оформлять по трудовой книжке и предлагают оформить сотрудника по договору подряда, при этом не отдают на руки второй экземпляр договора, а делают только единственный экземпляр, который оставляют в отделе кадров. Т.О. у вновь пришедвего сотрудника на руках не остается никаких документрально поддверждающих доказательств того, что он работал в этой компании. Вся бухгалтерия, естественно, черная. Таким образом ежемесячно из компании без каких бы то ни было оснований уходят от 5 до 10 человек. Компания просто использует положение нанятых на работу сотрудников для укрытия от налогов и закрывания своих дыр в бюджете. Кроме того, не соблюдаются никакие трудовые нормы.

Был на собеседовании. 3 раза сбивали цену с средней стоимости по рынку - в итоге сбили ее до минимума - а именно на 10000. Потом повели к директору. Сразу видно мужик не русский, зато холеный и похож на еврея или на азера. Стал высказывать притензии относительно того, что у меня не достаточно опыта - чтобы сбить цену. Когда я сказал, что это и так минимум - тогда он обронил коронную фразу "Деньги в жизни не главное". Я согласен. Но его кабинет и внешний вид говорил о том, что он единственный живет в своей конторе как египетский фараон в то время как другие сотрудники с серо-зеленым цветом лица и бешенно выпученными глазами мечтают о законном отдыхе и заработанной зарплате. Зарплата серая - но при этом они годами обещают каждому неофиту сделать ее белой - это и понятно в компаии с таким имеджем работать - себя не уважать. Производит удручающее впечатление как и другие подобные компании.

# service2012-04-06 15:30:29
Ну правильно. Деньги в жизни не главное.

Компания хорошая, давно на рынке, отношение лояльное. О