Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 10:28 20.11.2008
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: TIANSgroups (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Все верно,даже смешно..Без опыта работы от 28 до 60 -и почему то предпочтение военным
пенсионерам-наверно по их опыту их легче кидать..
Зарплата от 50000,но я прикололся с другого-тетенька, похожая на Донцову кстати.распиналась, о
перспективах, зарплатах по возрастанию, никаких испытательных-вобщем лажа.. Ну и по логике
если ее подчиненный зарабатывает такие деньги то она как минимум должна делать маникюр,
вместо этого дешевая nokia,да шерстяной костюм с черкизовского, а как дошло до 300 р.-вообще не
удержался и рассмеялся в лицо..Кстати важный момент-уточняйте сразу по телефону-если не указано
в вакансии оформление по ТК-т.е. запись о приеме-если нет,все:однозначно аферисты,даже не
утруждайте себя посещением собеседования..Так же для сведения указание время звонков, типо с 10
до 13-строго, или еще хлеще с 10 до 21-из той же серии не тратье время..Ну и самое конечно
неприятное, что на все бесплатных поисковихах типо, работа.ру, вакансия и т.д-85%-именно их
предложения, понятно что к hh и не подпустят близко, поэтому имейте это ввиду и будьте
осторожны.А вообще видно зарабатывают,была бы наживка, а лох найдеться-скорее всего в
виде едущих в столицу и уверенных, что такие зарплаты в Москве, ибо как зажрались мы тут..
Это я к чему -ментам видно платят, т.к. лавочка работает давно, а на лицо ст 159 УК, мошеничество..-в классическом виде..