Отзыв о компании "Инконнект", группа компаний
Добавлен: 19:45 29.07.2009
Другие названия: ИнКоннэкт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  inconnect-group.ru
Телефоны: 258 00 26

Описание деятельности:  Исполнительная дирекция выставки "Госзаказ".

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Полностью присоединяюсь к высказываниям Татьяны. Очень поражен, что еще ни кто не наслал на эту контору доблестных работников налоговой инспекции. Проработал там около шести месяцев, з/п мизерные(30 000 руб. получают сотрудники отпахавшие там около 3-х лет - это в лучшем случае), так з/п менеджера 20 000 рублей не больше, обещают бешеные суммы после выставок (выплатят процент 30 000 руб. к вашей зарплате в 20 000 руб. при условии, что работать вы будете до начала выстави как раб и после неё собственно точно так же.) Да и когда я писал про выставки во множественном числе, очень преувеличил, основная выставка этой компании «Госзаказ 2009», над которой собственно и трудятся весь год все работники ИНКОННЕКТА. Что касается графика, то тут даже добавить не чего, Татьяна, респект!
Ещё одна отличительная черта ИНКОННЕКТА – это, конечно же, уход сотрудников. Первое, что хотелось бы отметить, что ещё не один человек не ушёл спокойно, на сотрудника взваливается такой объём работы, что две недели он работает, не подымая головы. Тот сотрудник, который сработал плоховато, по мнению руководства, получает белую зарплату и идёт на все четыре стороны. Все сотрудники сматываются от туда по собственному желанию, но с предварительным напоминанием от руководства, что скоро придет пора собирать манатки. И видимо когда после стольких недель каторги не додают зарплату, уже бывшему сотруднику наплевать на это и он уходит, махнув на все рукой и улыбнув лишний раз руководство.
В общем, на данный период времени, насколько я понял, там работают люди, которые не хотят добиться большего и люди которые не могут добиться большего личным причинам.