Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 00:48 14.10.2013
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2013

Иногда заработать можно

Отвратительная компания!Отвратительное отношение к своим сотрудникам! Чуть ли не каждый месяц вывозят новые зарплатные схемы(глупые до безобразия), постоянно требуют нереально высоких результатов от сотрудников (порой планки задвигали так высоко, что люди невыдерживали и увольнялись), постоянно задавались глупые вопросы от руководства, которые заставляли чувствовать сотрудников себя виноватыми за то, что есть пустые непокупательские сезоны. Ругали за недостатки, но за достоинства никогда не похвалят! Зарплата порой не приходила по 2 месяца! Чуть ли не каждый раз не доплачивали, ссылаясь на то, что якобы переплачивали до этого. Удерживали у сотрудников суммы аж до 10 тысяч рублей из-за своих при чем ошибок! Вечно перезагружали и писали о сбоях системы.ТО етсь каждый месяц ты реально не знаешь, как тебя обманут в этот раз! Раньше за невыполнение своего плана ты можешь получить хоть какие-то деньги.Сейчас схема такая. что если не делаешь минимальную планку получаешь 0! это как так! конечно при этом добавили плату за часы..тоже смешные деньги. Раньше было 10руб.час...сейчас 40! и то якобы! прибавления в зарплате ни разу не увидела.В общем денег можно заработать только во время акций.Оклада нет вообще! Да было несколько месяцев, когда зарабатывала по 30 тыс.и план реально выполнить .если ты работаешь в нормальном магазине, где большой покупательский поток.
Сама работа..я бы сказала рабская..для дураков! Если ты работаешь в адидас-ты разнорабочий.Ты делаешь все: моешь полы, стираешь пыль, моешь стекла, зеркала, ставишь сенсоры, прибираешь склад(хотя это работа кладовщика, которых хрен найдешь на постоянную основу), ты лижешь сраку покупателям, боишься ТОМА(территориального менеджера, который в нашем городе ну просто нереально истеричная, неудовлетворенная, самодовольная бабища).При этом всем будь готов рисковать своей жизнью, бегая за наркоманами-ворами, т.к. охранника в магазине нет, мальчиков работает мало, охрана торгового центра-старые алкаши. А вещи то надо оберегать-ты же за их сохранность бабки получаешь! А если у вас в магазине реальная жопа, а это во всех магазинах, то будь готов отвечать перед руководством, за то, что ты недостаточно быстро бегаешь!а как узнают что ты бегаешь за ними, так еще и настучат за это!!Как же я буду оберегать ваш сраный товар!!А многие нарики и накинутсья могут и в лицо запомнят, и выходи потом в 10 вечера с поджатым хвостом-как бы тебя не убили за костюм, у которого себестоимость 200 рублей!В любом случае-ты сам виноват!
Очень часто адидас завлекает нереально крутой карьерной лестницей! Это правда стимул! но тем не менее текучка людей в этой компании просто катастрофически огромная! И вот, ты работаешь целый год и через тебя проходят по 30 человек, и ты учишь каждого идиота всему что знаешь..тратишь время деньги и нервы. Через неделю человека и след простыл! А ты в это время потерял продаж чуть ли не на 30 штук.Обучением должен заниматься директор, не позволяйте садитсья себе на шею.Оптяь же горький опыт, когда уходит админ.уходит директор и вся ответсвенность падает на тебя, ты все знаешь и делаешь..но ты не выполняеш ьпоять же свой план, уходишь с дергающимся глазом(потому что там реально все дела делаются через задний проход), и ты становишься и техником, и поломойкой и админом и директором и учителем.Но компания слишком жадная, чтобы платить тебе за это! Компания не ценит сотрудников вообще! Так гордятся своей супер историей и репутацией!но репутация эта канула в лету уже много лет назад! не ведитесь на это! Уже все знают что работа в адидас как в принципе и качество продукции..made in china! Можно писать бесконечно о недостатках этой компании и работы в ней!!Бесконечно!!! Это еще только оболочка всего зла, которое там происходит!Не идите работать в адидас!!

# Юлия2014-02-26 21:50:09
все верно!!! 5 баллов автору
# Евгения2014-01-08 20:35:34
Блин, я а на днях заполнила анкету в магазин adidas, так ждала пока мне позвонят, теперь уже не жду.....
# Антон2013-10-19 00:57:14
Респект)) отзыв супер, но это только часть того ужаса, который там творится, работал там несколько лет в прошлом и во время покинул эту гнилую компанию