Отзыв о компании Сенсави институт красоты
Добавлен: 12:10 02.10.2009
Другие названия: Эстлайн, Бьюти Концепт, Вермель салон красоты
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 228-80-80

Описание деятельности:  Институт красоты на Фрунзенской - Сенсави Салон красоты в Черемушках - Вермель

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Я работаю с компанией с самого начала её задумки! Ещё с проектной сметы! Могу сказать, что отзывы Анонимов, якобы Бывшего работника, не имеет связи с действительностью.
Персонал вежлив, любая смена. Если есть грубость, то требуется сообщать администраторам, либо секретарю директора. Такие ошибки должны присекаться.

Каждый раз, когда бываю в данном институте, мне становится не ловко от очень - очень вежлевого обслуживания 3х лиц (я там не обслуживаюсь, а бываю по долгу службы). Что касательно ругани сотрудников, бывает, но в ВЕЖЛЕВОЙ форме. Я прекрасно знаю директора компании, он повышает голос, ТОЛЬКО если есть очень серьёзный косяк! Зарплата выплачивается всегда вовремя! Поддержка сотрудников - дело чести! Компания чтит сотрудников, а сотрудники чтят клиентов!

Ниразу за мою практику с данной организацией, небыло задержек, штрафов и иных санкций, которые идут в разрез ТК РФ, ГК РФ! Что касательно проверок, то они были и всё пройдены успешно и ЧЕСТНО!

Свои слова я могу подтвердить ЛИЧНО каждому, а создателей/модераторов данного сайта, прошу добавить инструмент для подтверждения слов АНОНИМОВ и всех кто пишет отзыв.

Есть, конечно. Редко, но бывают косяки с персоналом. Так называемый - человеческий фактор. Он присущ всем компаниям!