Отзыв о компании Транспортная компания Газелькин
Добавлен: 16:45 13.10.2013
Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2013

нет положительного . лохотрон

развод по полной. море обязанностей работа ночью. днем. 4 через 2. сидишь на заказах КИНЗО и не платят не за что. только обещания. оформление липовое. если есть желание работать бесплатно вам туда ....................

# Сергей2015-05-18 00:01:11
-а я думаю почему при такой не плохой обещанной зарплате такая текучка и всё время объявления с приглашениями на работу -ВСЁ ПОНЯТНО -СПАСИБО !!!
# Bareli2014-09-08 15:42:44
Жадность скотов погубит. Таким не место в человеческих местах. Мафия не пройдет! Горе постигает ублюдков. Потом будете гадать откуда сваливаются беды. Соблюдайте БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ: не воруй, не укради, не сотвори кумира себе.
# Елена2014-08-09 05:24:11
Компания "Газелькин" (ген.директор Гогуадзе Гайоз Тенгизович) кидает не только своих клиентов, НО И СВОИХ СОТРУДНИКОВ! при увольнении мне не выплатили зарплату за 2 мес.! Начальница отдела колл-центра Козлова Татьяна обещала, что все выплатят и я по ее личной просьбе выходила на дополнительные смены, работала по ночам и выходным, в итоге мне заявили, что расчет моей зарплаты показал, что я В МИНУСЕ! и с другими уволившимися сотрудниками поступили так же. А тем, кто остался, зарплату постоянно задерживают на полмесяца и больше. Штрафы сотрудников доходят до 15 тыс.в месяц! Официально не оформляют. Такого беспредела я не видела нигде. Не связывайтесь с этой шарагой!
# Евгений2014-06-21 20:04:03
Спасибо, работал в грузовичкове, там та же ерунда. платят, но начальство жесть, хотя что платят, я видел как платили, не мне. мне остались должны 30 т.р. Думал пойти в газелькин а это вообще полная чушь а не компания, сужу не только по отзывам в интернете, а по отзывам с людьми, работавшими в данной конторе. не теряйте время!
# Данила2014-05-29 17:42:40
Спасибо!