Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 14:17 02.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Жанна Онищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2004
Дата увольнения: Март 2008
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.

# Ольга2011-12-29 21:03:46
очередной "отклик" менеджера по персоналу)))),им премии за "хорошие " комментарии наверное выдают! не врите, "уважаемая Жанна Онищенко", ОАО Медицина -"шарашкина контора" и текучка кадров у них постоянная!
# Zeratul2011-12-12 01:07:44
Сплошной троллинг от менеджеров компании... Ну как так можно тупить...
# татьяна2011-08-30 21:11:17
Назовите мне такую поликлинику ,где можно просиживать штаны.Более бешенной работы ,чем в поликлинике я лично нигде не встречала.
# аноним2011-08-08 23:35:39
да + за оснащенность кабинетов, белую з/п, и штаны просиживать не получится это точно,