Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 18:47 30.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: 2006

Созданы условия комфорта, коллектив прекрасный и самый замечательный!

Полное надувательство во всем, в первую очередь график работы - обещают один в результате совершенно иное, бывало такое что на работе проводила с утра до ночи. Потом естественно обман в з/п, при собеседовании обещали 26 т.р., минус подоходный получалось 23т.р., и эту з/п я не получила не разу, всегда меньше, да когда я совмещала и график был такой: утро с 7.50 до 18 часов и вечер с 10 до 21 часа, я получила 30т.р., но в таком рафике я работа месяц. итак, следующий минус - условия,как в колонии строго режима, проход по отпечаткам пальцев, строго за 10 минут до начала работы по графику, уход так же, везде стоят камеы и за тобой постоянно наблюдают, перерыва на обед нет, за отсутствие на рабочем месте более 5 минут - штраф, опоздание - штраф, больничный - штраф, если находишься в коридоре или в другом кабинете, в то время как начался приём - штраф, пользуешься мобильм или даже если он просто беззвучно вибрирует у тебя в кармане - штраф. За всё штрафы!!!! Начальство вытирает ноги и унижает, издевается, если знает,что у тебя есть какие то трудности в жизни, этим пользуется, чтобы минипулироваьт тобой!!!!!

# Аноним.2013-01-26 10:20:21
Спасибо.
# zeratul 2011-12-12 01:02:12
Спасибо за отзыв
# аноним2011-08-08 22:14:38
подтверждаю, руководство вероятно называет все это успешным менеджментом, за что и получает регулярно заграничные сертификаты, которые обмывают прямо на рабочем месте, хотя как знаю в клинике практически сухой закон, да так, что порой забывают о пациентах в стационаре, в поликлинике на прием отводится порядка 12 минут