Отзыв о компании мониторинг сми украины
Добавлен: 14:55 13.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  monitoring.key.ua
Эл. почта: info.monitoring@email.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Толком не известно, но пишут так... Исследовательская компания «Мониторинг» основана в 2008 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Наша компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пишут складно :) имеют сайт, размещают Вакансии через WORK.ua

Полный разводняк!!!! Внесите денег, что бы ваш аккаунт был активен и вы получили доступ БЛА БЛА БЛА......
Сумма мизерная 40 грн. Но естественно и после этого платежа ни чего не активируется обратной связи Вам ни кто не предоставит.
Кстати только позже после того как ознакомитесь с огромным количеством бумажек вы обратите внимания на то что телефон отсутствует :) Будьте бдительны!

# Юлия2014-08-24 20:19:59
Лохотрон!!!!Польностью поддкрживаю предидущий комментарий!!!Не ведитесь!!!Пишут очень складненько!!