Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  monitoring.key.ua
Эл. почта: info.monitoring@email.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Толком не известно, но пишут так... Исследовательская компания «Мониторинг» основана в 2008 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Наша компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.

Отзывы о компании     мониторинг сми украины Всего отзывов: 3

2016-12-22 16:20 Аноним, г. Киев
Может, кому-то эта информация поможет принять решение. Мониторинг СМИ Украины - это компания «NOKS FISHES». «NOKS FISHES» = Мониторинг СМИ Украины (сегодня на сайтах вакансий о работе, как передает «сарафанное радио»)
Друзья! ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Ищите что-то лучшее. В этой компании, я вижу, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Не становитесь бесплатной или очень дешевой рабочей силой для Натальи и Олега Кононенко. Жизнь-то у вас одна. Репутацией компании, своей репутацией как работодатели они не дорожат (уж слишком много обиженных ими людей или «кинутых» на деньги).
2014-08-07 16:11 Аноним, г. Киев
коллектив очень дружный. работа интересная. руководство беспокоится о комфорте сотрудников. была бы возможность снова вернулась
об отрицательных сторонах не могу ничего сказать
2013-10-13 14:55 Аноним, г. Киев
Пишут складно :) имеют сайт, размещают Вакансии через WORK.ua
Полный разводняк! ! ! ! Внесите денег, что бы ваш аккаунт был активен и вы получили доступ БЛА БЛА БЛА...... Сумма мизерная 40 грн. Но естественно и после этого платежа ни чего не активируется обратной связи Вам ни кто не предоставит. Кстати только позже после того как ознакомитесь с огромным количеством бумажек вы обратите внимания на то что телефон отсутствует :) Будьте бдительны!