Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info.monitoring@email.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Толком не известно, но пишут так... Исследовательская компания «Мониторинг» основана в 2008 году. Сегодня мы предоставляем полный спектр PR и рекламных услуг. Наша компания специализируется на разработке и реализации комплексных решений по эффективному продвижению на рынок, организации PR-кампаний и построению персонального имиджа. Мы умело проектируем и выполняем побеждающие стратегии для политических объединений и коммерческих структур, успешно реализовав более 50-ти кампаний всеукраинского и регионального уровня.

Отзывы о компании     « мониторинг сми украины »Всего отзывов: 2

2014-08-07 17:11 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив очень дружный. работа интересная. руководство беспокоится о комфорте сотрудников. была бы возможность снова вернулась
об отрицательных сторонах не могу ничего сказать
2013-10-13 15:55 Автор: Аноним, г. Киев
Пишут складно :) имеют сайт, размещают Вакансии через WORK.ua
Полный разводняк! ! ! ! Внесите денег, что бы ваш аккаунт был активен и вы получили доступ БЛА БЛА БЛА...... Сумма мизерная 40 грн. Но естественно и после этого платежа ни чего не активируется обратной связи Вам ни кто не предоставит. Кстати только позже после того как ознакомитесь с огромным количеством бумажек вы обратите внимания на то что телефон отсутствует :) Будьте бдительны!