Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 12:38 13.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Простите уважаемые! Но позвольте узнать в какой компании "Инфинити Вы работали"????? Это заказ однозначно, причем из соц. сетей, там таких много, которым не сложно "по просьбе", все той же неугомонной дамы накатать кучу негатива. Ни один из вас указавших даже свои фамилии у нас даже не появлялись на собеседовании, интересно правда?! Ну ладно, это мы уже обсуждаем долго. Скажу одно, отличные соискатели и теперь уже стажеры и сотрудники у нас работают, мы ими гордимся и ценим! Если Вы думаете что от ваших бредовых отзывов в нашу компании никто не пойдет, это не так. Приходят очень достойные люди! Ребят, а вам советую заняться личными делами, если конечно они у вас есть, хотя вряд ли, писать отзывы по ночам, говорит о многом! Ребятки, совет: не ведитесь на просьбы ваших друзей кому-то нагадить, не всегда это правильно, чтобы писать подобное, надо как минимум хотя бы придти на собеседование и тогда ваше мнение может кардинально поменяться!

Они отсутствуют! Советую Всем, кто молод, активен, коммуникабелен, справедлив, умеет здраво оценивать ситуацию, приходить в нашу компанию и пробовать себя и достигать целей и высот! Компания "Инфинити" благополучно к счастью развивается и вакансии управляющего салоном актуальны! Ждем Вас уважаемые соискатели, будем рады Вам! С уважением, руководство компании!

# Татьяна Гость2014-04-14 15:27:44
17 апреля приглашаем всех, кому есть что рассказать о прошлой работе на фабрике Инфинити и о проблемах с обманутыми покупателями на запись передачи "Москва Доверие". запись по тел. 89160726747 редактор Варвара. тема фабрика Инфинити. Присоединяйтесь.
# руководство2013-10-29 23:32:37
Спасибо за внимание к компании! Больничные кстати выплачиваем! Видимо Вы не болели а только по чьим -то данным так написали, хотя сомневаюсь что в нашей компании работали!
# Бывший сотрудник2013-10-18 22:50:16
5 тыс ровно ровно за год работы, больничные за 2 недели 0 руб... только выход на работу в оставшиеся рабочие дни месяца.
# Иван2013-10-18 17:00:37
Так о каких цифрах идёт речь? Сколько вы получили и скотлько посчитали?
# Бывший сотрудник2013-10-17 23:38:32
конечно знаю, я лично у О.Н спросила как и она на ходу выдумала цифры - что касается отпускных... а больничные мне не заплатили вообще...
# Иван2013-10-17 20:29:43
Бывший, А вы знаете как расчитываются ваши больничные и отпускные? Поделитесь с нами. Может заодно скажете фамилию директора и салон где вы работали..
# Бывший сотрудник2013-10-17 16:03:46
больничные не оплачивают как везде... их вообще вовсе не оплачивают... а отпускные расчитываются из расчета сколько денег на данный момент может пожертвовать вам компания
# Иван2013-10-17 01:12:50
рита, Больничные оплачивают как и везде.. а ты иди наеще куда нибудь на кого нибудь поработай.. или что, ума набралась решила своё дело открыть.. или может быть в офисе надумала "заработать".. и помни, что твой личный успех это Главное..
# Маргарита2013-10-16 14:57:25
ну прям как лозунг! все на фронт! своей грудью проложим путь к богатству семьи Кудрявцевых!
И ничего по делу нет!
да и что вы скажите? что белый оклад? или оклад большой? что сразу можно деньги заработать? что больничные оплачивают? и переработок нет? и рекламаций тоже? и задержки по зарплате не бывают??? Ничего из этого написать здесь не сможете, потому что это была бы наглая ложь!
# бывший сотрудник2013-10-13 23:30:02
Советую всем у кого стальные нервы,готов к конфликтам с покупателями и задержкой зарплаты. Согласна есть люди у которых сложилась в инфинити и они ей довольны. но таких единицы. Салоны разные! Отношение руководства тоже разное, личная предвзятость есть у О.Н. Кудрявцевой.Салоны по продажам разные! И если вы довольны, это не значит что всех остальных заказали. Личное мнение никто не отменял. Я конкретно не довольны этой организацией. Хотя по продажам у меня все сложилось шикарно я.