Отзыв о компании "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kimberlyland.ru
Эл. почта: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Телефоны: (495) 310-04-01

Описание деятельности:  Один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком.

Никнейм: Менеджеры отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

Валентине!
Удивительно было читать ваш отзыв о стажировке в нашем отделе на этом сайте. Жаль что Вы сделали такие поверхностные выводы о работе в нашем отделе. Все мы в свое время, проходили стажировку в Отделе продаж. Этап стажировки это в некоторой степени стресс. Огромное количество информации и необходимость в короткие сроки проявить свои проф. качества. Иногда стажеры оценивают этот этап неадекватно... здесь не должно быть личных обид- ведь оценивают прежде всего ваш профессионализм в конкретной области, а не Вас как личность, хотя и это немаловажно. Текучесть кадров в нашем отделе крайне низкая- практически все менеджеры работают в отделе более 3-х лет. И если кандидат успешно проходит стажировку, то срок его сотрудничества с организацией очень продолжительный. Вакансии в нашем отделе большая редкость. Коллектив у нас- дружный, мы давно сработались, есть чувство плеча и уверенность в том, что коллега поймет тебя с полу слова. Поэтому для нас крайне важно КТО ИМЕННО будет работать с нами рядом. Руководитель должен в кротчайшие сроки оценить потенциал кандидата на этапе стажировки (для того чтобы потом не было мучительно больно от бесцельно потраченного обеими сторонами времени), а окончательное решение, принимается коллегиально, наше мнение также принимается в рассчет...А в том что на сегодняшний момент сформирован коллектив единомышленников, мы думаем, Вы согласитесь, есть заслуга руководителя.
С уважением, менеджеры отдела продаж Кимберли.
P.S. при желании можете увидеть нас на нашем сайте, в разделе "Клубное членство" -)

Скучаем по корпоративным вечеринкам, особенно по теплоходу -(