Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 01:49 12.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Никнейм: Петя При (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Всем занудам, которые приехали в Москву поднять бабки и купить себе BMW в кредит. Всем, кто закончив медицинскую путягу в своем долбаном Мухосранске, приехал покорить Москву, а тем паче Клинику Игоря Медведева.
Я, конечно, могу сказть, - бедняжки И.Б. Вас всех достает!!! Вы наверное непонимаете, что все кроме Вас в столице просто умирают за работу, а лишь только Вы приехали сюда "работать за зарплату ", которой Вам все равно никогда и ни где не хватит, потому что Ваше помятое эго не позволит потерпеть даже легкий пинок в метрополитене. А с какой стати Вам лично каждому надо кланяться в ножки, когда Все в один момент завтра во всей стране могут оказаться на улице. В масштабах клинике одно, в масштабах страны другое. Иди торгуй в переходе билетиками на метро, только смотри не кури, а то там тоже за курение менты тебя примут влегкую. Тебе не нравяться штрафы? Иди в Макдональдс, сартир вымой и ты узнаешь что такое штраф за плоховымотый писуарчик! Тебе опять что-то не нравиться? ВАЛИ!!!, ЕСЛИ КРЕДИТОВ НЕ МНОГО ПОНАБРАЛ, а то еще и в поезд не сядешь и придется лизать ж...пу не Гендиректору, а уже простому проводнику, чтобы он пустил тебя до родного Мухосранска бесплатно на третьей полке и никому не доложил, а помалкивал довольный.
Доступность клиники для всякого рода врачишек понятна, такова политика руководства. Иди тогда и попробуй устроиться в любую Госструктуру. И твои попискивания от того, что ты просто не понимаешь с кем конкретно и за что ты работаешь. И еще...Времена, когда мы вот так всем коллективом пели песни нажравшись и сидя в обнимку БЕЗВОЗВРАТНО ПРОШЛИ. Сейчас в любой отдельно взятой конторе тебя так отымеют, и хорошо ЕСЛИ НЕ ПОДСТАВЯТ, что мало не покажется. А про правительственные организации я вообще молчу! И поэтому можешь выплюнуть через рот свой скепсис, и протерев корки диплома о высшем образовании пойти и удавиться тихонько или проголосовать не следующих выборах за Зюганова. Он тебя бедного пожалеет и одарит тебя как подобает честному труженнику Росиии!!!