Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Кадровый центр произвел самые негативные впечатления. Все началось с первого звонка одного менеджера, пригласили меня на собеседование, договорились о дате и времени встречи... потом поздно вечером накануне встречи, звонит мне та же менеджер и говорит, что она плохо прочитала мое резюме и оказывается, что я не подхожу на должность.... Спрашивается, куда она смотрела прежде чем пригласить меня на собеседование??? Через пару дней мне звонят опять из этого агентства, уже другой менеджер и приглашают опять на собеседование. И я соглашаюсь, хотя после первой неудачной работы их менеджера можно было понять, что ничего хорошего эта компания из себя не представляет. Приезжаю. На рецепшене меня фотографируют и берут некоторые анкетные данные. Анкетные данные фиг бы с ними, хорошо, что паспортные данные им не нужны, а вот моя фотография, без моего на то разрешения и объяснений для чего это нужно - немного перебор. Вышла ко мне девушка, ее имени я не знаю, т.к. она не представилась, а звонила мне и приглашала Светлана Козакова. Вообще, там столько этих молодых девушек работает, сидят как в клетках за перегородками размера 2 на 2 и там же на своих рабочих местах проводят собеседования. Села я в эту клетку на отведенные для клиентов стульчик. На столе у работника агентства творился полнейший хаос, что моего резюме она не смогла найти. В этом хаосе стояла еще чашка с недопитым чаем. Искали мое резюме вместе, она - перерывая всю эту кучу у себя на столе и на сайте суперджоб, я - заглядывая к ней в монитор, помогала на Перед началом нашего общения этот работник даже не потрудился представится. Коротко расспросила меня о моем прошлом стаже и в двух словах рассказала о вакансии. В итоге разговор длится не больше 5 минут. Дольше мое резюме искали.