Отзыв о компании Морган Хант Экзекьютив Серч
Сайт:  morganhunt.ru
Эл. почта: mh@morganhunt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-21-10

Описание деятельности:  Поиск и подбор руководителей высшего звена.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Борисов как менеджер полнейший профан. Он не может управлять людьми. Он уволил даже тех специалистов, которые принесли хорошие деньги и закрывали позиции, также тех, которые выполняли все показатели по привлечению клиентов. Я считаю, что самое главное правильно расставаться с людьми.
Бонусы действительно не выплачивают. И сейчас все делается, чтобы их не выплатить.
И вообще, атмосфера в компании очень не здоровая, все ищут работу.
Показатели меняются каждую неделю. Появляются каждый понедельник новые.
Очень не честное и несправедливое отношение к людям. Даже порой хамское и унижающее.
Кризис можно по-разному переживать, но самое главное оставаться людьми. Борисов не боится за свою репутацию, говорит: "кризис же", типа все всё поймут.
Суть в том, что уволив людей (сократив расходы на з/п) и не выплатив бонусы, он выводит компанию на окупаемость. И финансовые планы, поставленные учредителями будут выполнены.
Я за всю работу здесь не слышала, чтобы он о ком то хорошо высказался. Он всегда всех дерьмом поливает.
Некоторые консультанты (не все) все делают возможное для привлечения клиентов и заказов.
Может быть и за дело некоторых он увольняет, самое главное как он это делает. Можно по разному расставаться с людьми. Он делает это мерзко. Люди для него не больше чем машины по зарабатыванию денег. Никакой речи о помощи, поддержки, подсказки, обучении не идет, легче уволить.
И если он сам отвечает на отрицательные комментарии, это уже о многом говорит.