Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 17:11 22.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2009

Господа! очень бы хотелось обратиться к соискателям, которые приходят в КА на собеседования,почему Вы думаете, что в кадровых агенствах должны ПОМОГАТЬ Вам искать работу?
Вы им за работу что-нибудь платите? Нет. Так о какой ПОМОЩИ может идти разговор?
Работа с любым профессиональным рекрутером - это взаимовыгодное сотрудничество. Вы для нас - товар, который мы продаём своим клиентам (прямым работодателям).
Если товар, т.е. Вы, высокого качества, то результатом сотрудничества станет ваше трудоустройство и заработок рекрутера.
Кстати, проверкой репутации организаций, которые Вам предлагают в кадровом агенстве, заниматься нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО! Агенства этим не занимаются, тем более в условиях кризиса. Для нас главное, чтобы Вы не уволились раньше оговоренного в нашем договоре с работодателем срока. Все остальное - исключительно Ваши проблемы.
Просто нужно меньше иллюзий и больше объективного понимая ситуации, тогда и разочарований и обид не будет.

Насчет КА "Юнити" могу сказать, что для меня эта компания стала показательной в таких понятиях как честность и адекватность руководства, команда и стандарты работы. И пусть это будет субъективно моим мнением. Спасибо "Юнити".

# Инна2012-07-13 12:48:55
Ольга, ты просто дура и редкостная дрянь. Представляю какой ты рекрутер!
# Мария2012-04-20 02:53:36
Ольга, а что же Вы тогда в своей замечательной компании проработали всего год??? Из хороших не уходят так быстро.
# Ксения2011-09-28 01:41:46
Я была в этой компании на собеседовании и я не верю, что они научили вам таким страшным мыслям.
Вы правы, кандидаты компании не платят, но работодатели платят и платят не за то, чтобы кандидат "отбыл" срок по договору, а дальше хоть потоп.
Вы же не единственного сотрудника ищете, а наверняка рассчитываете на долговременное сотрудничество.
Какой смысл к вам обращаться снова и снова, если платишь не малые деньги, а штат не комплектуется? Вам то выгодно, не спорю, но..Даже странно такие вещи специалисту объяснять.
И что значит вы не проверяете репутацию? То есть вы готовы работать с любой шаражкой? И вам не важно, что позже, когда вы будете звонить кандидатам, они будут отказываться, потому что они наслышаны о других, которые приняли предложение и нарвались на какую-нибудь мутную компанию?
И кстати, если кандидат не подошел одной компании, совершенно не факт, что он - фууу и его нельзя попробовать в другую. И вот возможно и денежка, о которой вы так беспокоитесь.
Так что в хороших отношениях с кандидатами вы должны быть заинтересованы не менее, чем в сотрудничестве с работодателями.

P.S.:ЮНИТИ - успехов и процветания и поменьше таких сотрудников.
# Агент ЛТ2011-06-23 13:55:15
Молодец, прорекламировалась!