Отзыв о компании Евроменеджмент-Девелопмент
Добавлен: 09:58 17.04.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор кадров высшего и среднего звена

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Офис м. Аэропорт. При приему на работу активно пускают пыль в глаза, дескать у них консультанты получают до 100000-150000 рублей, блугодаря высоким процентам от гонорара, на самом деле не выцепишь и окладную часть.

1. Консультантов ничему не обучают.
2. Жесткий контроль за каждым сотрудникам, который осуществляется посредством электронной системы"Мемберс", который нужно вести каждый день, и на это уходит кучу времени (хотя руководство говорит что обычно на ежедневное заполнение мемберса уходит не больше 15 минут).
3. Никакого соц.пакета.
4. По идее рабочий день либо 9-18, либо 10-19, но на самом деле если человек отработал положенное время, и уходит с работы вовремя, рискует нарваться на замечание ген.директора Д.Злобина или главбухши Чубакиной.
5.Высокий % от годового дохода для работодателей, существенно снижает количество вакансий, т.е. заказов на подбор персонала очень мало.
6. Каждую вакансию приходится буквально выпрашивать, и то не факт что тебе ее дадут в работу.
7.Ежедневный отчет, на котором тебя отчитываюит и ругают за то что у тебя ничего не закрывает, за то что ты не ищешь им клиентов, за то что у других консультантов не ценят.
8.Сотрудников абсолютно не ценят.
9. ТК вообще не соблюдается.
10 ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ, Т.Е. ПОКИДАЯ ИХ КОМПАНИЮ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОЛУЧАЕТ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОГО, НО ЕЩЕ И ПОЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ НА ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ.

Так что в компании "Евроменеджмент-девелопмент одни сплошные минусы. Никому не советую туда и соваться, хотя девченки работающие там, которым как и мне запудрили мозги, просто замечательные .