Отзыв о компании Ваш Удачный Выбор
Добавлен: 18:08 21.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vuv.ru

Описание деятельности:  Компания Ваш Удачный Выбор - команда профессионалов в области подбора и управления персоналом, сплоченных целью принести на рынок кадровых услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных взаимовыгодных отношений с Клиентами. С момента своего создания, 1998 года, вся наша деятельность была направлена на развитие качественно нового подхода к ведению дел в области предоставления кадровых услуг, для СТРОИТЕЛЬНЫХ, АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНЫХ и ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ. День за днем мы приобретали драгоценный опыт и совершенствовали практические методы работы, непрерывно повышая качество и расширяя спектр оказываемых услуг. Благодаря специализации консультантов мы отлично знаем рынок, помогаем нашим клиентам быстро найти именно того сотрудника, который усилит позиции компании. Сегодня компания является одной из образцовых кадровых компаний. Мы ориентируемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, и стремимся к взаимопониманию с нашими клиентами.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Офис находится не пойми где какими-то закаулками от м.Савёловская, собеседование проводила менеджер по-моему Маша-грубоватая девка и по-ходу очень стервозная.Офис не ахти.Кабинет президента захламлённый.В общем у меня сложилось отрицательное впечатление.