Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vuv.ru

Описание деятельности:  Компания Ваш Удачный Выбор - команда профессионалов в области подбора и управления персоналом, сплоченных целью принести на рынок кадровых услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных взаимовыгодных отношений с Клиентами. С момента своего создания, 1998 года, вся наша деятельность была направлена на развитие качественно нового подхода к ведению дел в области предоставления кадровых услуг, для СТРОИТЕЛЬНЫХ, АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНЫХ и ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ. День за днем мы приобретали драгоценный опыт и совершенствовали практические методы работы, непрерывно повышая качество и расширяя спектр оказываемых услуг. Благодаря специализации консультантов мы отлично знаем рынок, помогаем нашим клиентам быстро найти именно того сотрудника, который усилит позиции компании. Сегодня компания является одной из образцовых кадровых компаний. Мы ориентируемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество, и стремимся к взаимопониманию с нашими клиентами.

Отзывы о компании     Ваш Удачный Выбор Всего отзывов: 4

2014-06-27 19:55 ros_marinus, г. Москва
НЕТ!
Пришла в эту компанию на собеседование! Осталось ооооочень неприятное впечатление о компании и ее руководителе! В-первые в жизни сталкиваюсь с подобным собеседованием! Руководитель кадрового агенства позволяет себе оскорбительную форму общения, задает вопросы "личного характера", при этом абсолютно не слушает о чем говорит кандидат и во всем ищет негатив! Сначала подумала, что это стресс-интервью, но уже через несколько минут общения беседа переросла просто в хамство со стороны данного руководителя…>>
2012-10-22 18:52 Наталья, г. Москва
В начале работы было все прекрасно. Отличный коллектив, лояльный начальник, обучение, поддержка, прозрачная з/п без задержек. Во время кризиса все изменилось в худшую сторону и я ушла. Но воспоминания о компании остались самые хорошие.
В кризис переехали в меньший офис, стали экономить на всем. в том числе и на з/п.
2009-10-21 18:08 Аноним, г. Москва
Офис находится не пойми где какими-то закаулками от м.Савёловская, собеседование проводила менеджер по-моему Маша-грубоватая девка и по-ходу очень стервозная.Офис не ахти.Кабинет президента захламлённый.В общем у меня сложилось отрицательное впечатление.
2009-06-23 16:25 Аннет, г. Москва
Расскажите, пожалуйста, об этом кадровом агентстве! ! ! !