Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 21:36 12.10.2013
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Алексей Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Целый день можно ни*уя не делать, потому что все вокруг этим занимаются и всем по*уй. Зарплату, хоть и мизерную, выплачивают стабильно.

В компании ("Атайтелеком", потом "Сибирьтелеком") работаю с 2005 года. Ситуация начала ухудшаться примерно в 2009 г., начало чувствоваться зловонное дыхание "большого брата" из Москвабада - перестали проводить индексации зарплат, начали проводить сокращения штата и т.д. В 2011 году с объединением "Ростелеком"а всё нае*нулось окончательно. В настоящее время это компания, которую ненавидит 99% пользователей её услуг, где до сих пор сохраняются километровые очереди в абон.отдел, где сотрудникам 01.10.2013 провели первую за 3 года ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ В СРЕДНЕМ НА 100 РУБ (и это не шутка), где всем и на всё на*рать. В общем, если хотите работать в убогой, совковской обстановке за гроши и основательно подпортить себе карму, то вам сюда!

# БэТмАн2014-01-24 13:28:54
Мужчина, не гунди. Ростелеком-это не только Москва и Питер. Мы на периферии тоже есть. Когда нас стали объединять с младшим братом " Волгателеком", то кипятком однозначно не ссали от радости. Ибо нехерово и без убогих местников ( ГТС) жили. И порядок был, и традиции. А у местных пятый год, как з/п урезали (премиальные) и тех.снабжение никакое было. У нас же всё практически новое, включая автотранспорт. Местные просто облизывались на Бренд "Ростелеком" и полноценный выход на межгород за счёт наших ВОЛС. А ваше начальство и в глаза не видело наших технологий монтажа и приборов измерения. Так что кто кого на дно утащил-вопрос!
Понятно, что будете возражать. НО! Ибо вы работали в "местниках", а я всё-таки в "Ростелекоме".
P.S. На данный момент уже не работаю там , как 2 года. Осталась только красивая обёртка от компании.