Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 17:41 05.09.2009
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Сама девушка, проводившая собеседование мне очень понравилась как внешне, так и по разговорам. Грамотная речь и хорошо объясняет. Задает вопросы,на которые интересно отвечать, выслушает и поправит если что. Но ошибка в том,что меня никто не предупредил по тел. о сущности вакансии и я приехала,потреряв время зря.

то,что они находятся,как я поняла, на территории какого-то завода (если не ошибаюсь)..это пол беды.. беда состоит в том, что набирая по 50 чел. на вакансию и напзначая им одно и то же время, люди как рыбы кишат в ожидании рекрутера в 20 -ти метровом помещении ,при этом как-то умудряяюсь заполнять анкеты (кто стоя,кто на корточках). На кой хрен опять писать на 3-ех листах анкеты опять все тоже самое, если они прочимтала резюме на сайте и по указанной там инфе пригласили к себе?)))если бы там для этих целей столяо много-много столов, то это другое дело,а стоит 2 стола.письменных на одного человека. И так, нас собралось порядком 15 чел. Я приходила на вакансию (по тел. говорили совсем другое) менеджер по работе с клиентами в сити банк. оказалось на собеседовании, что нужно стоять в торговых центрах на маленьких стойках ( вы наверное все видели этих несчастных работяг- студентов) и предлагать кредитные карты банка. Вообще, условия жесткочайшие, так как после рабочего дня ,если я поеду к клиенту оформлять доки на приобретение, нужно отвезти все это к ним в главный офис и так каждый день. Мне.как человеку опытному и немало проработавшему на должности менеджера по продажам, порлучая не малые деньги , такое предложение показалось через чур смешным. Они наверное думают.что на такие вакансии идут одни дебилы, и говоря о недостатках (не напрямую) на собеседовании...наверняка в душе посмеиваются. Короче помимо меня встали и ушли еще 3-4 человека. остальные видимо очень хотели по 12 часов торговать картами на стойках в торговых центрах. Нужно было изначально предупреждать об этом по телефону,а мне сказали,что конкретно в банк сам . Конечно я, как и всякий другой , всегда ездила на встречи со своими клиентами,это мо работа,но что бы стоять в торговом центре и какгороховый шут подходить к каждомупроходящему мимо и втюхивать карты,котррые по сути никому не нужны- это слишком. зря потратила время только. очень жаль.