Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 15:15 19.09.2009
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: gerl (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

нету

Никогда не ходите работать в эту компанию !всё что они говорят на собеседовании почти полное враньё !!!!!!! Я устроилась летом на должность ассистент отдела рекрутмента мне на собеседовании мне назвали з/п 17000 минус налог и замечательные перспективы роста ! Я согласилась выйти на работу ! - и когда я пошла оформляться я пришла в ужас оклад там 10.200 ! ( и это без учёта вычета налогов!!!!!!!!!!!) остальнные 6 тыс это всеголишь премия !!!!!!(при условии выполнения плана!) я была просто в шоке по полной программе и ещё называют себя известной кадровой.......но это мало того отношение как к рабам ! складывалось впечатление что ты не на должности ассистента по подбору а просто оператор телефона который только и делает что совершает исходящие звонки и всё ! сидит толпа все в одной комнате кстати и звонят все приглашают на одну и туже вакансию всех ! там они людей кто размещает резюме уже достали (нестой кирби) все уже говорят что им по сто раз звонили ! потом я погооворила с девчёнками и все в один голос говорят что всех вышвыриваю только так ! Вобщем тякучка нереальная !!!!!!!! Так это и оказалось ! Все кто там работали на этой же должности что и я отзывались просо ужасно и тоже досиживали и чтобы скоро уволиться! Такого кошмара я ещё не встречала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# аноним2011-10-05 01:10:11
Работа не так уж и проста, уходят только слабые. Естественный отбор! Работаю давно. Всегда выполняю план. Общаюсь с соискателями всегда вежливо, действительно пытаюсь помочь. Правда иногда нарываюсь на хамов. Вакансий и предложений о работе много,так же как и соискателей. Много тех, кто рады сотрудничеству с МП, рекомендуют компанию своим друзям и благодарны за помощь в трудоустройстве.

Это хороший старт для тех, кому нужен опыт в управлении персоналом. На рынке труда вас потом оторвут с руками и ногами! Рекомендую не ссылаться на мнения слабых, а пробывать самим!!!!!!!!